Прочие социальные темы

Вот часто звучит: кто такие русские? Вы как определяете?

B-Boy Lilou
Все народы европы произошли от русских это доказано
Дмитрий Горшков
Лучший ответ
Вообще не определяю ...они сами называются... .
Понимаешь русские - это просто название, которое прилагается к определённому мироощущению, к набору ментальности, культурных штампов и глубины самопознания ...

Так что русским может себя считать и еврей в Израиле и казах в Калифорнии ...и ведь оба будут правы
Знаю только одно, что если бы НЕ БЫЛО русских, о ком говорил бы МИР начиная от президентов и заканчивая обыкновенными пиЦдоболами!!!
Русские это те, кто любит Россию и готов за нее постоять, независимо от национальности.
Не скачет, как украинский козел.
Ольга Нестер
Татьяна Первухина Ебан скачет веселее козла и других животных в мире!
море пафоса и лёгкий перегар)
Татьяна Первухина От слюны не захлебнулся?
Татьяна Первухина Ответь, извинюсь, наверное.
Русский мыслит русским языком, знаком с классической русской культурой и либо православный, либо атеист.
Евгений Беляев
Татьяна Первухина Либо - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Татьяна Первухина В любом случае - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Извини - "СУББОТА".
старая песня о главном... а может хватит? ! когда нужда пришла воевать почему то уточнений не понадобилось...
Если этот вопрос звучит на форумах или Первом канале, то лучше никак не определять.
Alex Pingu
я просто русский с хохляцкой фамилией....
По внешнему виду и поведению сразу видно кто может быть русским а кто нет.
На каком языке говорит твоя мама? На русском? значит ты русский, внутри (сердце, мозги, печень и мозги) все одинаково у всех, что нас разделяет это язык, культура и соответственно наши мысли, человек есть не то что он ест а то что он думает. Все остальное это бред националистов.