Прочие социальные темы
Каким образом Вы хотите иметь успех в жизни? Через то что Вас жалеют, любят, бояться или каким образом ?
Просто -любят и уважают...
Успех в глазах других, не велика награда. Успех в своих глазах, то высшая награда.
А мне не нужен никакой "успех" в жизни. Мне надо прожить жизнь как можно легче, а на мнение окружающих, социальные статусы и прочую фигню мне наплевать.
Любовь Терентьева
Ну а как жить не взаимодействуя с окружающими? Лежать на диване? А на работе как если конечно работаете.
Вам то этого какая радость? О своей бы жизни позаботились бы).
Любовь Терентьева
Задаю этот вопрос потому что забочусь именно о своей жизни.
Чтобы я всегда была нужна близким сейчас и не в тягость в старости
Успех у каждого человека свой. Для родителей воспитывающих ребенка инвалида с диагнозом ДЦП успех в том, что их ребенок начал ходить самостоятельно и будет посещать школу, а не проходить обучение на дому не общаясь со сверстниками. Для бизнесмена успех - заключение выгодной сделки.
Для нашей большой семьи успех заключается во взаимопомощи, понимании. Не смотря на все жизненные трудности оставаться честными порядочными людьми, чтобы совесть была чиста и конечно всем, всем людям здоровья!! ! А карьера - это как сложится, карьера не самое главное для нас.
а чтобы дети были живы-здоровы
счастье было почаще
чтобы здоровья и денег хватало
счастье было почаще
чтобы здоровья и денег хватало
При полном уважении друг к другу.
наверно, успех моих детей, гордость за них
Главное, чтоб не бесили!
Через то что бы мне как и сейчас всегда было на всех и на все насрать . А для этого нужно здоровье и средства и ясная башка .