Прочие социальные темы

Кто бывал за рубежом, в чем отличие от русских, у людей?

На рожах всегда дебильные улыбки, типа весело. У нас в раше с утра наоборот всё грустно))
Наталья Белоножко
Лучший ответ
Да, подтверждаю- именно лицемерием на всех уровнях.
Welcome To My Lifе
че-то вопрос сформулирован непонятно. .
я заметила отличие (в глаза бросается) , они плохо одеваются, вообще никак. .
в Париже (этой законодательнице мод) одеты неряшливо, кое-как. . такое ощущение, что проснулся рано, еще темно было, взял со стула чьи-то вещи и нацепил. .
все же наши поаккуратнее, какой-то стиль
а чтобы русские были сильно зажаты или наоборот развязны - я такого нигде не наблюдала
русские слишком скованы..
Родион Носков
Елена Середа ооооочень, особенно когда на гаишников бабы дратся лезут!!!)))
Русские не притворяются людьми.
Андрей Доронин Прям пиздец исренние что ли эти русские ?
Страсть жуткая за границей вообще на людей не похожи рожи страшные говорят непонятно - дикари
Ты русских за людей решил не считать? Проясни этот момент! Так вот немцы, финны ведут себя еще более вызывающе и наглее, чем русские за рубежом. Ведут у нас себя, в России
Максим Ступко
Елена Середа а зачем? на себя обрушивать шквал грязи!!!
на балалайках не играют
Смотря где. В латинской Америке-одно, в Японии совершенно другое!
Павел Уточкин
Елена Середа про латинскую плизз поподробнее?
Русский и даже больше, любой РОССИЯНИН это ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Они не стремятся "пометить территорию".
Ella Shirinova
В оличии от тебя, русские-люди!!!
Елена Середа они продажные шкуры
Отличий ...нет. Но Европа такие педики.
Виктор Савчин
Лицемерием.
Русские более общительные и гостаприимные. а за рубежом замкнутые и дикие.
Елена Середа ну да! такие гостеприимные, что камень за пазухой держат)))
За каким рубежом, а то чего-то их дофига.
Главные отличия иностранцев - они чужие, не родные, и очень лицемерные.
Согласна-ориентация у евро людей нарушена!
Alexey Fokanov
Мы очень духовные люди, потому что у нас нет прав человека.