Прочие социальные темы
Тут большинство хаят Путина, что он якобы нихрена не сделал.. вы хотите такой жизни, как в 90-е?)))
Я уважаю Путина. Просто кто то нихрена не знает в политике и думает что разбирается. А потом какой нибудь пиндос, укроп или американец говорит "ОПЫТНОМУ" политику что путин лох и он во всем виноват. Так эти слухи превратились в секту, в которой состоят пиндосы и обамовцы.
Janis Krampuss
ой, Игорь, я тебя зауважала))) )
Хают или враги России. которые только жрут организм как глисты или же родившиеся после 1990 года. которые не стояли в бесконечных очередях и не ели НОЖКИ БУША с отравой.
А может сравним путинскую эпоху с Советской - при чём тут, собственно, 90-е? Сравним права и гарантии человека Труда в СССР с нынешними реалиями, сравним бесплатную медицину и доступность высшего образования в Советском Союзе с сокращением медиков и реформой образовательной системы в РФ, сравним социальные гарантии, декларированные Конституцией СССР 1977 года, с теперешними и т. д.
Janis Krampuss
потому что он вытащил из дерьма
Так похоже к тому и идем ( к 90-м) .
Janis Krampuss
пессимизм до добра н е доводил.. .
В девяностые была иллюзия, что будущее зависит от народа.
Благодаря "Чуров и Ко"не осталось даже иллюзий.
Большинство жизнь в 90-е устраивала, особенно тех, за кого жёны в километровых очередях за жратвой стояли, пока главы семей наслаждались преимуществом круглосуточной торговли палёной водярой.
тут одни хают за то, что не сделал, другие за то, что сделал, смешные они.
Я лично хочу такой жизни как в начало 80-х.
Его можно похвалить хотя бы за то что он не развалил страну
Всё уже распилили, 90 уже не будет. .
мы хотим жизни, как в цивилизованных странах ))
а это его обязанность вообще-то.... Я же не говорю про свои обязанности - вот какой я крутой идеально исполняю свои обязанности!
Не слушай идиотов
ну, можно еще сравнить с 1942 или 1943 годом.. .
почему именно с 90-ми сравниваете?
Janis Krampuss
с 1942 или 1943 годом. . БЫЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!! !