Прочие социальные темы

Что вы думаете о прибалтике? (Литвы, Латвии, Эстонии)

Нормальные пацаны. В отличие от украинцев, которые зарабатывают в России деньги, ругая при этом русских и Путина
Ольга Тишкова
Лучший ответ
А чего мне об этом думать, я здесь живу и весьма комфортно.
Александр Баржов А то, что много латышей уехало в Англию работать сантехниками - враньё?
Как клопы, которых замечаешь только после того, как они начинают кусаться и зловонно вонять ...
Кенан Алиев
Раздавленные шпроты.
_Олька _
самые независимые страны.... потому что от них ничего не зависит.. . вот и рвут попу, чтобы о них случайно не забыли и не наступили в попыхах.. .
Ничего плохого)
Dima Detzel
а что слон думает о муравьях?
нравится архитектура Ганзейского союза, этот стиль, который сохранён по сей день
Он то плакал то смеялся,
то топорщился как ёж.. .
он над нами издевался,
сумасшедший, что возьмёшь? (С)
Иван Генералов
Алтынай Елемесова Тётка ихняя топорщится,... и даже угрожает!
карликовые государства, которые очень хотели жить по-европейски
ДА
Данил Аношин
Виктория Берташевская они собственно живут... вы там были?
Чем меньше собачки, тем злее тявкают.
Анатолий Бутов
Пусть живут, пока не мешают.. .
Александр Dash
Что достаточно скоро они станут исламскими государствами.. .
Виктория Берташевская как раз ТАМ нет чурок, как в развитой Европе
Русофобия, шпроты, окраина Запада.
Вспоминается Сталин. Когда эстонцы решили писать слово Таллин с двумя АА и двумя НН, то Сталин сказал, тогда Колыма будет писаться с тремя А-А-А.
Rimma Sozinova
Как правило-ничего.
Ничего хорошего, не люблю прибалтов, без никаких конкретных причин.
Павел Фокеев
Чухонцы, блин
ничего... .
В 90ых думал плохо, но когда Питер заполонили орды "таджиков"
то стал понимать их отношение к русским, мы для них как таджики непршенные гости.
А вообще завидую умеют строить красиво и уютно не то что Питер небоскрёбами зарос
Границу пересекаешь как на другую планету попоешь
к тому же граница это фильтр, таджики туда не едут.
Ну и что что они маленкие за то там маленьким людям жить удобнее,
а только гордыней за великую державу сыт не будешь.
у них есть будущее а у россии его нет!
alenka_mikhailova
уровень сборной по футболу чуточку пониже чем у россии