Прочие социальные темы

Почему президенты Литвы и Эстонии скрывают от избирателей что они лезбиянки?

15:31 20 Февраля 2017
В Эстонии смеются над своим президентом, которого не узнали в Мюнхене.
В Прибалтике предметом насмешек одних и обиды других стал случай, имевший место в ходе панельной дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает «Sputnik Эстония». Редактор британской газеты Financial Times Филипп Стивенс, являвшийся ведущим этой дискуссии, вогнал в краску Керсти Кальюлайд, не признав в ней президента Эстонии В ходе конференции Кальюлайд подняла руку, чтобы задать вопрос присутствующим. Филипп Стивенс не узнал в ней главу государства и попросил ее представиться. «Вот эта леди хочет задать вопрос… Было бы хорошо, если бы вы сказали, кто вы и кого вы представляете», - сказал Стивенс. «Спасибо, я Керсти Кальюлайд, президент Эстонии», - ответила та. Многие отметили, что поскольку в конференции, которая проходит с 17 по 19 февраля, в этом году принимают участие более 30 глав государств и правительств и свыше 80 министров обороны, немудрено что глава маленького прибалтийского государства осталась неузнанной. Впрочем, выступавшую на той же дискуссии литовского президента Далю Грибаускайте Стивенс опознал безошибочно.
Данный конфуз, как считают в Эстонии, нанес урон имиджу прибалтийского государства, информирует Baltnews.ee. В связи с этим представители таллинского юридического бюро Vesterinen Partnerid посоветовали Кальюлайд впредь на международных встречах обязательно ходить с нагрудной биркой-бейджиком «Я - президент Эстонии, меня зовут Керсти Кальюлайд» и всегда представляться перед тем, как она пожелает задать какой-либо вопрос. «А то мало ли какой ещё конфуз может с ней случится? Штраф за парковку выпишут или нахамят в очереди. Наших деревенских представителей ведь мало кто знает в мире», - предупреждают эстонские юристы. 19 февраля 2017
https://eadaily.com/ru/news/2017/02/19/v-estonii-smeyutsya-nad-svoim-prezidentom-kotorogo-ne-uznali-v-myunhene?utm_source=smi2
Sabina Niyazova
Лучший ответ
Потому что тогда раскроется весь всемирный заговор педерастов и лесбиянок.))))
сколько же неадектава на форуме?!
пишут всякую хрень!
время свободного что-ли много?
не знают чем себя занять?!?
Максим Власов
Они стыдятся России и своих русскоязычных жителей))
никто вроде не против
врядли, думаю, что литовская втайне ездит доить корову в деревню, а эстонская любит штопать носки дырявые.
Потому что ты сам это придумал.