да (помню, как вчера) )
...
окна маловаттЫ, рубим двери
ps//".. а взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять
--
на то и других
дней
хватает.. "
Прочие социальные темы
для России 21 век и век 17 чем то схожи. не находите?
Есть некоторое сходство. 17 век в истории России - это "бунташный" век, когда царем мог стать "неприрожденный" государь. В этот век начала свое царствование на российском престоле династия Романовых. Главной отраслью экономики России оставалось с/х, а основными с/х культурами были рожь и овес. За счет освоения новых земель в Поволжье, в Сибири, на юге России производилось больше с/х продукции, чем в прошлом веке, хотя методы обработки земли оставались прежними, с помощью сохи, бороны; плуг внедрялся медленно. В 17 веке зародилась первая мануфактура, развивалась торговля, но очень плохо, т. к. Россия не имела выхода к морю. Русская культура 17 века характеризовалась постепенным отходом от церковных канонов, распространением светских знаний, обмирщением зодчества, живописи, скульптуры. Происходило это из-за ослабления влияния церкви, подчинения ее государству. Но есть и различия. Имеем выход к мору, торгуем нефтью и газом, влияние религии не ослабевает, а усиливается.
А для России каждый век схож тем, что ей правят единолично и очень неэффективно, не зря же численность русских упала в несколько раз.. .
Хз я 17 вапще не помню маленький был очень
17 век 19 век (тож век бунтов и войн) и 20-й век бунты и войны Как там Блок писал, пройдет еще хоть целый век-фонарь, аптека, человек. (сори за не точность) но поэт точно сказал-одно и тоже каждый век.
."В России все меняется каждые два года и ничего - каждые двести лет. . " М. Салтыков-Щедрин.

Вера Карпенко
а т откуда знаешь что на плутоне есть население, города, дороги. промышленность, сельское хозяйство и наука?
НЕ 17 А 18 ВЕК.. . А. С ПУШКИН ПИСАЛ Властитель слабый и лукавый,
плешивый щеголь, враг труда.
Нечаянно прегретый славой,
над ними царствовал тогда.
плешивый щеголь, враг труда.
Нечаянно прегретый славой,
над ними царствовал тогда.