Прочие социальные темы

а вы когда-нибудь крали из магазина или супермаркета и что крали?

Не крал и другим не советую. Это уголовно наказуемо. Вот некоторые крадут по-мелочи. Конечно, магазин от этого не сильно обеднеет, и ты не обогатеешь, но угрызение совести останется на всю жизнь. А вдруг вырастешь большим человеком.. . Вот стыдно-то будет за свое прошлое.
Канат Адилов
Лучший ответ
Даже в голову не приходило красть никогда. Не поверите-мне противно. Но если голодный украдет пирожок- укорять или осуждать не стану. Человек имеет право на жизнь!!!
Дима Киреев
Я нет конечно, родня таскал.. ну вот видела жене прокладки, шампунь дешевый, кассету для видео камеры (кстати тож ворованной)
не, нах. . если мне чтото надо я лучше куплю....
*M
*_*vita Minka*_*
На спор выносил кое что, но затем оплачивал. Развлекались мы тогда будучи "под шафе"
Не разу со мной такого не приключалоь...
грешна! крала трусы, носки, продукты бывает после взвешивания докладываю, криво на весах кладу, конфеты могу съесть. а вы не из службы охраны супермаркетов случайно?
Ксеничка Киреева нет.. из ФСБ (шутка)
За каким х... м? Украсть так миллион, а для этого банк брать надо.
Ирина Цай
В советское время были конфеты подушечки. Без обёртки. В магазине они были насыпаны в большие стеклянные банки с широким горлом. Эти банки стояли прямо на прилавке. Когда продавщица поворачивалась за каким-нибудь продуктом, а очереди не было, то пару раз я брал эти конфеты.
пару раз водочку, а разные мелочи систематически.... азарт какой то не здоровый у меня ((((((
1 раз - в детстве шоколадку стащил
Боже упаси! Никогда.