Прочие социальные темы
Как вы поступаете, если в магазине\супермаркете\фирме с Вами невежливо общаются?
Со мной разговаривают вежливо
Требую жалобную книгу и пишу туда свою претензию. А также "голосую ногами", то есть не посещаю больше ту фирму, где меня сильно обидели.:)
Если в этом заведении меня не любят и не ценят, как клиента, то ругаться, к сожалению, себе дороже: так там персонал воспитан, если позволяет себе "совковое" поведение.. . Выход один: наказать их тем, что не ходить туда. Пусть попадают мимо денег. Хотя, у таких принцип: ходют тут всякие, жить мешают.. . Так что их ничем, в итоге, не наказать. А вот себе настроение подпортишь.
Разбираюсь.
Прекращаю бесседу, если её не избежать, пытаюсь минимально в ней участвовать! Инонгда начинаю грубить в ответ, когда совсем терпеть не могу, и когда сказанное в мой счёт не адыкватно и необоснованно!
В библии сказано: "Кроткий ответ предотвращает ссору. " (Притчи) И следущее: "Иной пустослов уязвляет,
как мечем, а язык мудрых врачует. "
Чем отличается мудрый от умного? А тем, что изучая законы Божьи применяет их в жизни, а умный надеется на свой разум, который иногда не в состоянии контролировать, поэтому и происходят разногласия и ссоры.
Всего вам хорошего и будте мудры.
как мечем, а язык мудрых врачует. "
Всего вам хорошего и будте мудры.
игнор.
Пускай попробуют....
В мыслях: "Ну, ну, спокойно, спокойно, я совершенно спокойна"
к администратору!
Даю по роже тем, что у меня в руке!
как правило невежливо обращаюсь в ответ, ну или в жалобную книгу можно написать, потом за эти записи людей материально наказывают....
а со мной всегда вежливо обращаются
Юля Вакуленко
не правда :-)
не обращаю на дураков внимания.. . разворачиваюсь и ухожу
Пользуюсь правами потребителя и подаю в суд