Прочие социальные темы

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос

Вы считаете, что татары это чурки? Я татарин и в колледже никто не хочет дружить со мной. Если обращаются, то только спросить что-то насчет учебы. Я ощущаю себя изгоем. Я им пытался объяснить, что татары не чурки. Но они мне не поверили.
Я так не считаю: почти все парни с правильными чертами лица, с густой шевелюрой красивых мужских причёсок, кареглазые и стройные! А дебилам ничего доказывать не нужно. *Не может быть, чтобы никого из татар или башкир рядом больше не было... вот это ваши друзья. Ищите"
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Уважай себя, не унижайся, не поддавайся на провокации, ты молодец, хорошо учишься. Все будет хорошо.
Sergey Nemtsoff
Трындишь что ли? Как твои сокурстники вообще отличают, что ты татарин?
В тюбетейке чтоли ходишь?
Не, вы конечно отличаетесь от русских, но не так уж и сильно. Характером в основном ...упрямство, точнее упёртлсть -эт имеется .. но вобщет и всё .
В принципе терпимо если с юмором относиться. Так что перестань хвастаться своим происхождением и просто будь нормальным пацаном. Обычным, а не конкретно татарским
У меня много друзей среди татар. Такие же люди, нормальные ребята.
Сергей Дрёмов
Не верю. У меня татарочка работает - все её обожаем.
Да и вообще - татары настолько уже составная часть России.
Если есть проблемы с общением, то не из-за национальности.
живи спокойно ...это не так... думай об учебе
Юлия *
татары это бывшие булгары, говорящие на кыпчакском языке

считаются европеоидами (казанские по крайней мере - мишари)
Хуршед Темиров
все люди равны, независимо от расы или вероиспведания.
Ванико Лагутин
тролль
Всю жизнь прожила рядом с татарами. хоть на Севере и теперь на Урале. Нет такого отношения к ним, всегда общались и дружили. что-то приукрашиваешь, дружок!
Будь выше тех, кто не хочет дружить с тобой. Верю, что трудно одному в коллективе, но чем больше ты будешь пытаться подружиться с кем-то, тем больше от тебя будут отворачиваться. А когда увидят, что тебе на их стадо наплевать, то сами потянутся. Уж поверь, проверено на личном опыте.