Прочие социальные темы
на сколько процентов подорожает хлеб?
Смотря какой, деточка. На сколько все товары подорожают, на столько же подорожает и хлеб. Или ты думаешь, что хлебопекам кушать не хочется? Раз сахар в два раза подорожал, то и хлеб в два раза подорожает, куда ж он денется? Мне ж сахарок-то тоже покупать хочется, и молочишко, и мясцо, и яйки, да и одеваться по моде хочется, да и телевизоры с телефонами, да аудиоцентрами иметь, а как же ты думала-то? Да и машины менять надоть, верно? А они-то все в полтора-два раза подорожали!... Ты пойми, ограничить цену на хлеб невозможно. Ну, ограничишь ты цену на РЖАНОЙ, а я не буду его печь, а добавлю в него кориандр и назову "Особый". На "Особый" цену ограничишь, а я в него тмин добавлю и назову "Любительский". И так далее - "Российский", "Московский", "Славянский", "Городской", "Деревенский" - фантазии и рецептур хватит на тысячи названий)))) Ну, и три буханки ржаного испеку, для проверяющих))) В убыток себе никто работать не будет, не надейся)))
Евгений Б
тем не менее работают, за копейки
Знали бы прикуп, жили бы в Сочи.
Пока не подорожал. А дальше - будет видно по цене. Гадать не имеет смысла.
У нас в Тульской области пока на 10%...
13, в среднем.
Я бы поднял, в трое!!!
Задолбали, голубей кормить.
Я бы поднял, в трое!!!
Задолбали, голубей кормить.
Евгений Б
в смысле? кто голубей кормит?
Сие только богу известно.
Модератору- Вы Батюшка ( Матушка) Дурак или родиной так удаляете совершенно невинные ответы, а похабщину в вопросах ответах оставляете, что таки задумано что ли?