Крестиков не видно под одеждой.
А хиджабы пусть носят. Если не противоречат Правилам школы в разделе Требования к одежде и внешнему виду.
Прочие социальные темы
Вы за запрет ношения хиджабов и крестиков в школах или против?
Нет. Это ваше личное дело как одеваться. Бандану же носят, а хиджаб тот же платок. Крестик вообще не заметен
Категорически против и не потому что против мусульман и из\х веры, я живу в Татарстане скоро 50 лет и ничего не имею против их религии, хотя сам атеист. Но уродовать психологию в детском вознасте считаю зверстом. Дети должа ходить в школу в единой форме, что бы никто не выделялся потому как им еще нужно преодолевать при учебе свой страх отвечая допуская ошибки и оговорки за которые их сверстники над ними шутят или издеваются. Не все физически одинаково подготовлены и опять насмешки намеки, а если ребенок полный то уже стрессы ежедневно, а вы еще кроме его фотогеничности хотите добавить и другую форму одежды. А как раз одежда и выравнивает всех в классе делая их между собой и для учителей одинаковыми. И как только родители могут допускать и принуждать детей идти в одежде отличной от принятой заставляя покориться родителям и чувствуя взгляды, насмешки от сверстников. Это я считаю тут все очень политизировано и никакой религией и не пахнет. И все это следствие пропаганды и и воздействие антироссийской пропаганды!
все в рамках конституции, В России хиджабы не носят.
"Валя, будь готова! " -
Восклицает гром.
В прозелень лужайки
Капли как польют!
Валя в синей майке
Отдает салют.
Тихо подымается,
Призрачно-легка,
Над больничной койкой
Детская рука.
"Я всегда готова! " -
Слышится окрест.
На плетеный коврик
Упадает крест.
И потом бессильная
Валится рука
В пухлые подушки,
В мякоть тюфяка.
Восклицает гром.
В прозелень лужайки
Капли как польют!
Валя в синей майке
Отдает салют.
Тихо подымается,
Призрачно-легка,
Над больничной койкой
Детская рука.
"Я всегда готова! " -
Слышится окрест.
На плетеный коврик
Упадает крест.
И потом бессильная
Валится рука
В пухлые подушки,
В мякоть тюфяка.
Надо просто всем понять, что в светском обществе, религия личное дело каждого.
О да, и обрезанным обратно пришить )))
Хиджаб можно сделать и под цвет и из материала формы. Он призван для того, чтобы спрятать волосы. Не вижу ничего страшного. Да и гииенически оправдано. Никакая вошка с какого-нибудь ребенка не прыгнет. А это в школах случается часто. Вот никабы - это да. Было бы жутко. А крестики вообще положено под одеждой носить. Их не видно.
мусульмано - азиатам ихнее
вот вот Детям ещё религию вдолбить и в школу отдать Уляля, жизь удалась.
Значит вы против хиджаба? А значит вам нравится, что наша молодежь ходит полураздетыми . И вместо красивой любви и скромных отношений, вы за разврат . Разве не приятно если ваш ребенок выйдет замуж девственницей или женится девственником, и все все с завистью будут смотреть на счастливчиков, которых кроме родительских губ не касался никто . А раздев девочку с детства, вы заранее готовите их к сексуальным отношениям, потому что её видят все, а хиджаб делает девушку загадочной и скромной . А как же раньше русские носили платочки и длинные юбки и таких больше уважали и любили, раздетых осуждали . Я знаю что своим ответом, я привлекут множество недовольства со стороны молодежи и взрослых, но меня это не пугает, потому что я желаю девочкам только счастья, иметь гордость, и не терять свою честь до свадьбы, дабы не были замазаны ваши ворота дегтем !!!