Что вы думаете
Хочу надеть хиджаб во первых потому что парень просит
Во вторых по моему девушки в хиджабе красивы?
Посоветуйте что делать (серезьно)
Прочие социальные темы
Хочу надеть хиджаб
Парень? Ну ты и дура- завести такого парня. Он же не женится на тебе никогда. Там порядки совсем другие.
Нам-то какая разница? Хоть паранджу с абайей.
У парня с такими правилами и взглядами будет 4 жены. Выбирать тебе. Хотелось бы, чтобы тебе повезло. Но мне он не нравится.
беги от него.... срочно....
похоже это не вы хотите
"Хороший" парень (вроде твого) спрашивает у девушки, - А ты готовить умеешь? Та, - Умею, ну борщ сварить, котлеты, тортик простенький... -Хорошо, -говорит парень. - А вязать умеешь? - Нет, - говорит девушка. - Плохо, - говорит "парень".- Надо научиться. -Зачем? - спрашивает девушка. - А НА ЧЬТО МИ ЖИТЬ БУДЕМ?
Это реальная история знакомства подруги моей дочери с "парнем". Мне то без разницы, твоя жизнь - это твоя жизнь. Но зачем ее гробить за зря? Это раз. А во вторых - ты еще сотню раз пожалеешь о том, что с ним связалась. Пока будешь от него избавляться!!!! Ну а фото ранее выставленное лучше не смотри, в реальном это человеку не понять вообще. Вот такой и тебе хиджаб может улыбнуться . За жену у них надо платить калым! Большой очень. А ты халява, бесплатно. Ты сильно дорожишь тем, что бесплатное? Кстати и продать у них не понравившуюся жену не преступление.. Спокойной ночи, гони прочь "счастье"!
лучше одень сразу пояс шахида. и застрелись
што. жопа велика?, не лезет?
А че, хорошая идея. На парикмахере кучу денег сэкономите)))
А почём ты?

Вот не агитирую, но если парень просит надеть хиджаб, я бы ноги в руки и бежать от такого... Но я русская)
Ээээ, грязная чернильница. Съ'ебитесь наху'й с России со своими хачами
Ну, это твой выбор.
Сменить религию, имя, мужа и т. д. в наше время не проблема, так что сама решай.