она винтик государственной машины
и когда потребуется - ее профессионализм будет подвергнут сомнению
Прочие социальные темы
Вы верите в профессионализм главного прокурора Крыма Натальи Поклонской? ("Няш-Мяш")
Верю.
Это как же классические мымры ненавидят успешных красивых женщин!
Свеmлана
с чего Вы взяли?
не сомневаюсь )
Конечно, верю, причём безоговорочно!
Не по сеньке шапка. Прокурор должен волка живьем съесть и не одного.
указанное в скобках-её призвание и соответственно профессионализм...
Продала Украину, продаст и Крым... Дело времени.

Дмитрий Клачков
ЭТО вы, хохлы, предали память о своих погибших дедах! А Поклонская чтит память двух погибших в войне с фашистами дедушках и помнит о том, что перенесли бабушки в фашисткой оккупации! Умница! Поэтому не побоялась с георгиевской ленточкой приехать в Киев в Генпрокуратуру. Всем вам, уродам, назло!
Современный мир это победа феминизма. Дальше они заставят всех молчать по поводу религии, так как идет пропаганда, чтобы верил втихаря, но не показывал напоказ публично. В политике сейчас идет тенденция на обвинение религии в экстремизме. Истина в православии. Дальше они легализуют однополые браки в России. В целом будет реализовано то, что задекларировано в манифесте движения femen. Современный феминизм логичен. Голикова, Набиуллина. В США Клинтон дошла до участия в президентских выборах и происходит переход к ситуации, когда президентом США станет женщина. Россия отстает от США, но в целом делает по американским программам. В ЕС Могерине возглавляет дипломатию. Президент Литвы - женщина. Президент Аргентины - женщина. То есть происходит переход к равенству мужчин и женщин в политике. В Израиле женщины служат в армии, возможно и война станет женским делом. Патриархальное устроение общества заканчивается, женщины попадают на высшие государственные посты.
Свеmлана
В этом и заключается эволюция. Разве не так?
Да, она профи. 13 лет работает в прокуратуре, с помощника прокурора начинала карьеру.
Главное, что бы взяток не брали, а то из за них корупция везде не проверяют и не сожают с гос органов народ.
мадам сомнительная
не работала ее напарницей. прикинь
Ну с твоим то усохшим мозжечком тебе до неё
Конечно, кому попало автомобиль за 7000000 бюджетных рублей покупать не будут
А почему нет? Симпатяшка, милое личико.... Думаю что любой в убийстве кеннеди признается.... причём без прессинга!
Это нужен талант что б отсосать такую должность к 30 годам?
Лена Герега
ей 34!
Знает расценки, применяет чётко. Отдаёт 70% куды надава
По моему мнению, она специалист с купленным дипломом.
Россия - это коммунистическое государство. Главный атрибут коммунистического государства - на серьёзных государственных должностях специалисты с купленными дипломами
Свеmлана
Обобщаете