Прочие социальные темы

А мы точно победили в Великой отечественной войне?

Конечно.
Оксана Oxsi
Лучший ответ
Точно...
Ольга Ольга
Лично Вы-нет. Вы менеджер по продажам? Трудное детство, тяжелая наследственность?
Формально-да. Только мы забыли, за что воевали наши деды)
Цена этой победы слишком высока, чтобы назвать это победой
тех давно уж нет
Реально плоды победы в 1-й и 2-й мировых войнах достались США.

Они потеряли минимум людей по сравнению с Европой.

США после первой стала равной Британии, после второй - превратилась в супер державу.

Они создали промышленность, усилили сельское хозяйство, отказались от экспорта невозобновимых природных ресурсов.

Начали активный экспорт "мозгов" ...

СССР получил разрушенную экономику, долги перед США за поставки товаров двойного назначения и военной техники. Демографическую яму. Контроль над Восточной Европой. Часть территорий ...
Я не знаю, как вы, а мы точно !
не все
Только дети и внуки победителей сегодня хотят жить в стране побежденных.
Дмитрий V В Центральном Музее Вооруженных сил выставлено "знамя Победы, которое было поднято над Рейхстагом", и выглядит оно совершенно иначе.
МЫ (!!!) победили!
Burangulov Rustam
не тебя обманули
Это неправда, про пенсии, а точно победили, а вообще, ветераны войны в России, получают 25-50 тыс, в зависимости от наград на фронте, к сожалению, встречается бюрократическая волокита ублюдочных чинуш в регионах.
мы что разве за деньги воевали?
не, не победили, пиндосов не добили.
Nurbolat Uralbaev
победили воевавшие, а "мы" ток всё обосрали, даже места в трамвае старику не уступят "внуки" победителей
точно СССР победило фашизм.
Тебя обманули
Анжелика Хорес
Ну так оторви свой зад от компьютера и иди работать как немец.
а вы воевали? Прекратите уже следовать за пропагандонами и примазываться к тому, к чему они никакого отношения не имеют и оправдывают этим все свои мерзости
Anna Zakharova
о, как
я ж говорю, что в голову насрёшь-то и будет
победить врага значит убить его а мы ещё и страну им востанавливали
Евгения Шатова
....БАНДЕРЛОГИ И НАЦИКИ - У ВАС МЕСЯЦ * НИ МИНУТОЙ БОЛЬШЕ - ЧТОБЫ ТИХО ИСЧЕЗНУТЬ * ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВАС НАЧНЁТСЯ АД - О КОТОРОМ ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ ...- СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ * НАЧНЁТСЯ ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ ...// НАПИСАНО ОДИН РАЗ - БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ... -НИКТО * НИКОГО - ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ //
вы не знаю, а мы точно
мальчик хохол, у меня сосед получает пенсию как участник ВОВ 1200 евро, это выше средней по стране, и 3 минимальных зарплаты, и все это от россии, а сосед другой, ныне покойный
как ветеран ВОВ, и полковник получал 1400 евро от РОССИИ, не знаешь так хоть не пизди, задолбали своими хохлоскулежом
не вы это точно
Л.
Лёха ...
в рот ебать фашистов