Прочие социальные темы

Как вы думаете, что было бы если Гитлер победил в Великой Отечественной Войне?

Были бы мы все рабами людей с голубой кровью
Людмила Сухарева
Лучший ответ
Одни концлагеря на Руси бы строили.
Может, во Второй Мировой?
Nikita Яцукненко Ой точно.. ))
Это же немцы! Аккуратисты, и у них всё по плану. Был такой "план Ост", почитай, там многое написано.
Дмитрий Virus
Каким стал бы мир, если бы Гитлеру удалось воплотить в жизнь свой план порабощения Советского Союза? Каким стал бы мир? Рейх? Каков был бы исход войны? На эти вопросы отвечают исследователи «Альтернативной истории», отрывки из работы которых опубликованы в inoСМИ. ru со ссылкой на немецкий Der Spiegel.

«С большой долей вероятности можно утверждать, что военные и захватнические цели Гитлера стали бы просто безграничными», – цитирует издание британского историка Майкла Бёрли (Michael Burleigh). Другие его коллеги также назвали Гитлера «ненасытным глобалистом», стремившимся к абсолютной власти над всем миром.
Историк Андреас Хилльгрубер (Andreas Hillgruber) выдвинул предположение, что диктатор завоевывал бы все новые и новые территории – до тех пор, пока ему не пришлось бы вступить в решающую схватку за мировое господство с США.

По мнению Бёрли, гитлеровский рейх выглядел бы следующим образом: к середине 1970-х годов были бы построены «безгранично длинные» дороги, соединяющие немецкие города в Европе с порабощенными территориями в Сибири и Крымом. В то время как там, на «немецкой Ривьере», наслаждались бы жизнью самопровозглашенные «люди-господа», в Западной Сибири ежедневно гибли бы тысячи и тысячи рабов. Туда эсэсовцы после победы над СССР депортировали бы 31 миллион человек из Восточной Европы, чтобы освободить место для десяти миллионов немецких переселенцев из других регионов мира. Это действительно было предусмотрено в генеральном плане «Восток»», разработанном СС в 1942 году и реконструированном Бёрли, пишет издание.
Жанат Бижанов
Виктор Захаров То чувство, когда живешь в зап. Сибири...
даже думать не буду
Nursultan Salkynbaev
Жили бы сейчас в Германии
этого проекта не было бы и тролли бы не троллили бы бы бы быыыыы
Егор Шувалов
Судя по твоей аве Тебя бы расстреляли )))))