Смотря из какой фазанки.. .
Стандартно 6еро:
1) Держит лампочку
2) Поднимает первого за спортивные штаны
3) Палит чтобы первай в свое трико не провалился на... уй вместе с лампочкой и не уронил кэпку
4) Следит чтобы второй не налажал в штаны от тяжести первого вместе с лампочкой, т. к. тру гопник (т. е. четкий пацан) не возьмет не при каких условиях (кроме того, разве, что если гопник потруевее, т. е. почетче, не заставит) другого пацана за штаны, поэтому второй как правило - лошара, а первый на самом деле шестой, потомучто тру гопнику на... уй нинадо заворачивать лампочку самому.
5) Помогает первуму затягиваться бычком "балканки" или "оптимы", хотя тру гопники курят "Winston" или "LM", т. к. ему по..., что это одно и тожее и готовится из одного сырья в одном подвале.
6) Он же - первый (см. пункт 4) Снимает все на мобилу, жжот типа "ну вы лохи" или просто тупо гыгыкает.. .
Кульминацией действа является момент, когда шестого е.. т током, второй лажая в штаны роняет шестого, который тонет в своем трико и вместе со вторым и лажей падает на третьего. Четвертый начинает дико ржать вместе с первым, пятый тупо теряется и обжигает пальцы бычком, потом начинает ржать вместе с первым и четвертым. Тут выходит мясистая тетка в белом халате и завершает фиерию фразой:
-Мля, дибилы, вы че! ? Клизму хотели вкрутить?
Первый от себя добавляет:
-Ха ха! Лохи.
Тут во всем здании гаснет свет и все шестеро инстинктивно идут отрабатывать...
Прочие социальные темы
Сколько гопников нужно, чтобы завернуть лампочку?
На склько я знаю то 5 ...Один стоит на столе и держит лампочку, а четверо крутят стол .
Сколько лампочек надо, чтоб завернуть каждому гопнику по одной в задницу?
6-один стоит на столе и держит лампочку, четверо - крутят стол и шестой
ходит вокруг стола в противоположную сторону, чтобы у остальных голова
не кружилась