Прочие социальные темы

Либеоализм в России надо запретить, как деструктивное, антирусское, антинациональное движение

Объективных предпосылок для массового распространения либеральных идей в стране не было до начала XX века
Воха Гурин
Лучший ответ
Богдан Мыкытенко Но Ленин с ними успешно боролся.
вам не нравится иметь право на частную собственность? отдайте свое имущество государству-с этого начнется отказ от либерализма
Ольга Мужанова
Богдан Мыкытенко Ты сумасшедшая? А читать статьи по экономике и общественной собственности - религия и упертость не позволяют?
Да не мешают они..
Вводить цензуру и идеологию, как это было в СССР - бесчеловечно. Так, как любой россиянин имеет право на личную свободу, без контроля сверху, в рамках законов, естественно. Контролировать сознание и вкусы людей, как это было в СССР - это бред. Нельзя думать одной головой - на всех и жить, как "стадо". Но, лучше построить социалистическое общество (наш дикий капитализм - это ужас), но без цензуры и идеологии. Наоборот, у человека должна быть свобода, на мировоззрение, на религию, на вкусы, касаемо культуры (какую музыку и кино ему слушать и смотреть) итп. И критиковать, любого политика, личное дело каждого. Каждый сам решит, что и кого ему любить и кого критиковать. Нельзя отнимать у человека свободу мнений, иначе, мы опять скатимся в тоталитарную диктатуру, где граждане будут морально бесправны и будут, подчиняться власти, словно они ее рабы и собственность. Так, что хватит нахваливать Сталина, повальная диктатура - это бред, люди не должны жить в напряжении и бояться власти.
Дмитрий Демидов И критиковать, любого политика, личное дело каждого. Каждый сам решит, что и кого ему любить и кого критиковать. Нельзя отнимать у человека свободу мнений, иначе, мы опять скатимся в тоталитарную диктатуру, где граждане будут морально бесправны и будут, подчиняться власти, словно они ее рабы и собственность. Так, что хватит нахваливать Сталина, повальная диктатура - это бред, люди не должны жить в напряжении и бояться власти.
в чем проявляется то же "антирусское" движение, по-вашему мнению?
Kымбат Н
Богдан Мыкытенко много букв. Купи газету "Завтра", почитай Делягина, Хазина, Демуру
Зачем запрещать если можно просто убивать, как они убили Немцова.
Богдан Мыкытенко Жалкий ты либералишка.
Богдан Мыкытенко *****страдалец-мазохист)) ты