Прочие социальные темы
Почему на Украине гордятся тем что сожгли людей 2 мая в Одессе?
Во всем мире этому радуются те, кто хочет жить за счет других. Вся суть всех конфликтов в этом.
Луче всего на свете пахнет труп врага! :) Врагов сожгли!
Потому, что это праздник окончательной победы фашизма в Украине
Это не на украине, это в киеве...
Для карателей-нацистов гордиться зверскими убийствами людей, это нормально
Дак этож фашисты!!!
Усраина она есть усраина

Екатерина Самута
фейк. Бисмарк такого не говорил
19 февраля после неудачного штурма силовиков сгорел киевский дом профсоюзов - как минимум 11 погибших.
20-22 февраля - более 50 расстрелянных протестующих, всего за время Майдана убито больше 100 человек.
22-23 февраля российская армия начинает аннексию Крыма
27 февраля российский спецназ захватывает здание парламента и правительства Крыма
1 марта на митинге в Харькове над горсоветом флаг России поднимает московский журналист Михаил (псевдоним "Мика Ронкайнен"). В городе активно проходят митинги с участием гастролеров из Курска и Белгорода.
13 марта в Донецке избиты участники проукраинского митинга, убит украинский активист Дмитрий Чернявский. Позднее становится известно, что на митинг активно свозились "протестующие" из Ростовской области
16 марта на пророссийском митинге в Харькове был замечен тогда еще никому неизвестный Моторола
18 марта при штурме картографической части в Симферополе россиянами убит украинский прапорщик Какурин
7 апреля в Крыму российский солдат застрелил украинского майора Станислава Карачевского
В этот же день в Донецке провозглашают "ДНР" и назначают референдум о самоопределении на 11 мая
12 апреля банда Стрелкова захватила здание милиции в Славянске
12-14 апреля на въезде в Славянск россиянами убиты четверо украинцев - двое СБУшников и двое гражданских
21 апреля в Северском Донце нашли трупы ранее выкраденного россиянами депутата из Горловки Рыбака и киевского студента
28 апреля в Луганске провозглашают создание "ЛНР"
"И вот только после всего этого случается пожар в Одессе. Если вы услышите от человека, что он возмущен событиями второго мая в Одессе, то напомните ему, что возмущаться следовало и ранее. Если человек поднял оружие против украинцев после одесского пожара, то исходя из хронологии понятно, что все погибшие ранее украинцы его просто не интересовали. События в Одессе 2-го мая - всего лишь идеологической патрон в идеологической войне России против Украины. Простыми патронами россияне начали убивать украинцев намного раньше 2-го мая", - пишет Павлушко.
Александр Зам
Жаль, что воинствующие "Русскомировцы" это читать не станут...
Они думают москалей сожгли