Прочие социальные темы

Почему на Украине гордятся тем что сожгли людей 2 мая в Одессе?

Во всем мире этому радуются те, кто хочет жить за счет других. Вся суть всех конфликтов в этом.
Евгений Сметнев
Лучший ответ
Луче всего на свете пахнет труп врага! :) Врагов сожгли!
Валера Смирнов
Потому, что это праздник окончательной победы фашизма в Украине
Сорбон Мусоев
Это не на украине, это в киеве...
Kid Of Sun ...*
Для карателей-нацистов гордиться зверскими убийствами людей, это нормально
Е*
Елена *
Дак этож фашисты!!!
Усраина она есть усраина
Aigerima Duisembai
Екатерина Самута фейк. Бисмарк такого не говорил
19 февраля после неудачного штурма силовиков сгорел киевский дом профсоюзов - как минимум 11 погибших.

20-22 февраля - более 50 расстрелянных протестующих, всего за время Майдана убито больше 100 человек.

22-23 февраля российская армия начинает аннексию Крыма

27 февраля российский спецназ захватывает здание парламента и правительства Крыма

1 марта на митинге в Харькове над горсоветом флаг России поднимает московский журналист Михаил (псевдоним "Мика Ронкайнен"). В городе активно проходят митинги с участием гастролеров из Курска и Белгорода.

13 марта в Донецке избиты участники проукраинского митинга, убит украинский активист Дмитрий Чернявский. Позднее становится известно, что на митинг активно свозились "протестующие" из Ростовской области

16 марта на пророссийском митинге в Харькове был замечен тогда еще никому неизвестный Моторола

18 марта при штурме картографической части в Симферополе россиянами убит украинский прапорщик Какурин

7 апреля в Крыму российский солдат застрелил украинского майора Станислава Карачевского

В этот же день в Донецке провозглашают "ДНР" и назначают референдум о самоопределении на 11 мая

12 апреля банда Стрелкова захватила здание милиции в Славянске

12-14 апреля на въезде в Славянск россиянами убиты четверо украинцев - двое СБУшников и двое гражданских

21 апреля в Северском Донце нашли трупы ранее выкраденного россиянами депутата из Горловки Рыбака и киевского студента

28 апреля в Луганске провозглашают создание "ЛНР"

"И вот только после всего этого случается пожар в Одессе. Если вы услышите от человека, что он возмущен событиями второго мая в Одессе, то напомните ему, что возмущаться следовало и ранее. Если человек поднял оружие против украинцев после одесского пожара, то исходя из хронологии понятно, что все погибшие ранее украинцы его просто не интересовали. События в Одессе 2-го мая - всего лишь идеологической патрон в идеологической войне России против Украины. Простыми патронами россияне начали убивать украинцев намного раньше 2-го мая", - пишет Павлушко.
Александр Зам Жаль, что воинствующие "Русскомировцы" это читать не станут...
Они думают москалей сожгли