Прочие социальные темы

а вы будете сажать побольше овощей в этом году?запасы делать по осени? кризис только начался...

Юсуп Юсуп
газон под картошку запашу))))
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Буду !!!)))) Давно собираюсь.... Но кроме малинового варенья пока ничего не получается запасти... А тут как раз повод хороший...))) ) Я домашнее люблю...))))
Артём Афонин
Только не из-зи кризиса, а из интереса. В прошлом году получилось первый раз, и ввсе экологически чистое.
буду
Лет 10 этим уже не занимаюсь и не собираюсь начинать снова. Это просто экономически для меня не выгодно. Учитывая себестоимость моего времени, вся это редиска-картошка золотая будет. Пусть каждый лучше своим делом занимается....
Вадим Абдуллин
Буду. Мои домашние любят все свое. Мне это доставляет радость. Принесешь ведро клубники и не один раз в сезон, а пару недель подряд и все объедаются. Земляника и малина последняя ягода уходит под снег. Смородину, и красную, и черную и белую, малину, крыжовник и ранний и синий и поздний, вишня, слива, груша, яблоки. Все без огрничения, красота! Уж не говорю о зелени и овощах! За малюсенький пучок укропа и петрушки отдавать по 15 рублей жалко.
Юрий Викторов
Больших запасов все равно не получится - хранить негде, а так свежие овощи на стол в сезон почему бы не вырастить? Во всяком случае всякая зелень растет сама, да и огурцы, капуста, кабачки, патиссоны большого ухода не требуют, главное - чтобы лето было не холодное.
Да, буду! Занимаюсь этим делом с большим удовольствием!
Тиана Bhbjy
На алконе посажу помидоры черри
Manas Tynybekov
независимо от кризиса буду это делать, как и делаю каждый год. и экономия, и все натуральное (более или менее)