Не верьте пророчествам.
Если третья мировая будет, то человечеству хана. И тогда уже неважно, кто с кем.
Но есть только два варианта начала третьей мировой: либо если Россия нападет на НАТО, либо если Китай на Россию.
Китаю с НАТО делить нечего, России от Китая ничего не надо, НАТО слишком благоразумно, чтоб нападать на ядерные державы, а больше никто третью мировую не осилит начать.
Прочие социальные темы
Будет ли 3-я мировая? Как думаете? И кто с кем? Может пророчества знаете какие?
Ирина Ушенкова
Как это а долг америка еще возвращать то китаю будет
правильно выбирайте категорию вопроса.!.. Вам - в Магия-Гороскопы-Гадания.
Земля говорит на многих языках, но лишь одним голосом. Языки эти — не Русских или Американцев, не Японцев или Немцев, не Украинцев. Она говорит на языке надежды. Она говорит на языке доверия. На языке силы и сострадания. Это язык сердца и язык души. Но всегда тем же самым голосом. Это голос наших предков, звучащий в нас,... и голос наших наследников, ожидающих своего рождения. Это приглушенный голос, который говорит: мы — едины, неважно, какой крови, из какого мира, с какой страны. Мы едины. Вне зависимости от боли, мрака, утрат, страха. Мы едины. Здесь, объединенные вместе одной целью, мы соглашаемся признать эту простую истину... и этот простой закон: мы должны быть добры друг к другу. Потому что каждый голос обогащает и облагораживает нас. И каждый утраченный голос ослабляет нас. Мы — голос Земли, душа творения, пламя, что освещает путь к лучшему будущему. Мы едины.
Путин ссорит все страны с рассией, значит влупят по нам