Прочие социальные темы

что за бред?! По всем каналам откровенно идет обман людей! викторины, типа: угадай кто изображен или слово угадай?

Этот лохотрон работает давно, и, судя по тому, что он процветает, то напрвшивается вывод, что в России люди деградировали . Ведь про эти лохотроны и по телеку рассказывают. Только в нашей России такое допускается, так же, как и разные колдуны и экстрасенсы всех мастей. Обещают, что скоро Кашпировский выползет на экран, хотя, все понимают, что он проводит массовый гипноз. Н о люди, даже зная это будут сидеть и глазеть на него. Я, допустим, только из за него уберу из пульта эту программу, потому, что не знаешь когда он выползет, а у меня телек смотрят все.
Yaroslav Faizutdinov
Лучший ответ
У нас есть выбор. Я не смотрю эти передачи и никакого бреда нет. По моим каналам идут хорошие, интересные передачи.
Доение народонаселения в стране непуганных идиотов!
ага! больше всего раздражает, когда по музыкальным каналам несколько часов к ряду идет эта пурга! ! листаешь каналы, на одном подбородок Макаревича гадают, на другом глаз Ярмольника, а на третьем пытаются составить слово НОС!))
Юлия Ли
бред-не то слово.. .
я однажды позвонила. Знаю, конечно, что разводилово. Но интересно стало, КАК именно разводить будут. Мне сказали, типа, все линии заняты, позвонить попозже))) Раз такое существует, значит, есть такие люди, кто честно пытается угадать певца (которого никто и не прятал). КТО эти люди???? Это же для дебилов!
Вся жизнь-обман! А кто заставляет тебя вестись на этот лохотрон? P.S. Выбор есть всегда!
И пока есть лохи и просто наивные люди, эта система бессмертна!
Selim Ikiz
в бредовое время все больше лажи.. .
лохов ищут на каждом шагу... безработица, кризисняк....
Алексей Пак
бизнес безнравственен!
Узаконненый лохотрон, не смотрите.
Hakan Tayfun
Так 21 век. Век информационной лапши для тех, кто ещё своим умом не научился думать.
Этот бред называеться-зарабатывание денег, а пару человек"из народа"выиграли-пошла молва, мол можно выиграть-уже рейтинг канала вырос=)
развод лохов на деньги.. . это как бесплатные лотереи на улицах, финансовые пирамиды "купил жене сапоги" и прочее.... надо голову вовремя включать....
Макс Шартнер
Это перераспределение денег между интеллектуальными сословиями. Дурак отдает умному. Ничего страшного здесь нет. Кроме того, приятно видеть, что большинство людей глупее тебя :)
Просто - лохотрон!!!! И есть же такие "умники", кто туда по-настоящему звонит и пытается пробиться!)))