Прочие социальные темы
Российские варвары, зачем они разбомбили школу в Донецке? там же небыло военных, а так ради забавы?
Верно, но вместо "российские" надо писать "уСраинские"
Иван Хорошевский
Нет, именно российские.
Сабина Бычковская
ты че путинский троль
Отвечаешь за базар пиздося?
Что? И до Украины уже польские курительные смеси добрались? Башку напрочь сносит?
потрите любого "ученика" задающего подобные дебильные русофобские вопросы
и окажется что
это тролль тупой русофоб лжец.
и окажется что
это тролль тупой русофоб лжец.
Похоже, это тебе башку "разбомбили" укронацисты. Хотя ...чего там было бомбить-то, если мозгов нет и не было никогда.
Старая методичка.
Мы вовсе похороним незалежную!
Иван Хорошевский
Не подорвись! А может, и сам не доживешь до того момента, который никогда не наступит!
У них приказ - разрушать инфраструктуру!))
Ну и что, что у меня ветер в голове, зато мысли всегда свежие ©
Не было. Двоечница
иди нах каза драная
Ух они эти варвары
Во у вас получается! Сами по себе бомбят опять?
Тамара Уфельман
русские это по приказу Путина
Там воюют наемники из РФ, им все равно, кого убивать и бомбить, они пришли зарабатывать на чужой крови. Они сами признаются, что награбленное на Донбассе отправляют в РФ грузовиками. И местный криминалитет, которые знают, что их в тюрьму посадят после войны, так хоть пожить могут на широкую ногу.
на то они и варвары, что бы бомбить школы, а потом всё на украинскую армию валить, что бы потом была почва для антиукраинской пропаганды в российских сми, а что вы хотели от кремлёвских бандитов, кроме бесчеловечности увидеть?
Щас мы вас всех бомбанем
Тамара Уфельман
за что
Садись - два методички от хозяина надо изучать тчательнеее и освежать когда хозяин шлет новые.
А наш телевизор говорит, что это ВСУ бомбит мирных ополченцев. Кому верить?
Андрей Сычев
)))))))))))))
?++++ Загребельний
Мирные ополченцы войну начали в Украине, они сами признаются, что грабят, вывозят награбленное в РФ. Им пофиг, кого убить, кого бомбить. Большинство ополченцев из РФ, они чужие, они пришли награбить и заработать.