Прочие социальные темы

Российские варвары, зачем они разбомбили школу в Донецке? там же небыло военных, а так ради забавы?

Верно, но вместо "российские" надо писать "уСраинские"
Останина Оля
Лучший ответ
Иван Хорошевский Нет, именно российские.
Сабина Бычковская ты че путинский троль
Отвечаешь за базар пиздося?
Иван Iv
Что? И до Украины уже польские курительные смеси добрались? Башку напрочь сносит?
Андрей Иванов
потрите любого "ученика" задающего подобные дебильные русофобские вопросы
и окажется что
это тролль тупой русофоб лжец.
Похоже, это тебе башку "разбомбили" укронацисты. Хотя ...чего там было бомбить-то, если мозгов нет и не было никогда.
Kuralay X
Старая методичка.
Мы вовсе похороним незалежную!
Иван Хорошевский Не подорвись! А может, и сам не доживешь до того момента, который никогда не наступит!
У них приказ - разрушать инфраструктуру!))
Андрей Головий
Ну и что, что у меня ветер в голове, зато мысли всегда свежие ©
Не было. Двоечница
Евгений Шаихов
иди нах каза драная
Ух они эти варвары
Илья Бармотин
Во у вас получается! Сами по себе бомбят опять?
Олеся Якушова
Тамара Уфельман русские это по приказу Путина
Там воюют наемники из РФ, им все равно, кого убивать и бомбить, они пришли зарабатывать на чужой крови. Они сами признаются, что награбленное на Донбассе отправляют в РФ грузовиками. И местный криминалитет, которые знают, что их в тюрьму посадят после войны, так хоть пожить могут на широкую ногу.
на то они и варвары, что бы бомбить школы, а потом всё на украинскую армию валить, что бы потом была почва для антиукраинской пропаганды в российских сми, а что вы хотели от кремлёвских бандитов, кроме бесчеловечности увидеть?
Андрей Сычев
Щас мы вас всех бомбанем
К:
Кисёна :)
Садись - два методички от хозяина надо изучать тчательнеее и освежать когда хозяин шлет новые.
Peh Kissa
А наш телевизор говорит, что это ВСУ бомбит мирных ополченцев. Кому верить?
?++++ Загребельний Мирные ополченцы войну начали в Украине, они сами признаются, что грабят, вывозят награбленное в РФ. Им пофиг, кого убить, кого бомбить. Большинство ополченцев из РФ, они чужие, они пришли награбить и заработать.