Прочие социальные темы

Сколько лет осталось России?

Таня Жук
В 1990 году совокупный ВВП большой семерки превосходил сегодняшние ВВП семи развивающихся держав: Китай, Индия, Россия, Бразилия, Индонезия, Мексика и Южная Корея (необязательно воспринимать составляющие как один политический блок). В 1990 году у стран большой семерки совокупный ВВП составлял 14,4 триллионов долларов, а ВВП развивающейся семерки — 2,3 триллионов доллара. Но к 2013 году данные изменились кардинальным образом, так ВВП большой семерки стал составлять 32 триллиона, а ВВП развивающейся семерки – 35 триллионов. Просто представьте себе, что будет через 10 лет! Это один из самых ужасных страхов Запада.
Дмитрий Мальцев
Лучший ответ
Таня Жук "Не говори гоп едучи на рынок, а говори гоп, едучи с рынка. "
"Гладко было на бумаге. "
скрепляющим фактором в 90-х был разгул частной собственности, после путин. вряд придумают что-то достойное на замену
Таня Жук Я тоже так думаю.
Таня Жук Но все это переходит в клептократическую анархию
а почему сэра Маккартни судьба России волнует
Таня Жук Какие новости из леса ?
По моим подсчетам-веков 10=15.А там посмотрим.
Marina Enina
Жаль Россию. Ей осталось всего 1380 лет.. всемирный потоп неизбежен ни для кого, даже для России :(
Под либерастами Россия станет очередной колонией США, как стала Украина.
Nurbolat Karаtai
Россия падет вместе со всем миром.
не дошитат
Россия держится на углеводородном сырье, а не на кремлёвских дураках. Так что долго жить ещё России.
Г Р У С Т И Н К А
Ольга Оракул (57486) 4 года назад
Россию никто не сможет разорвать на части. А вот сама, изнутри, Россия вполне может развалиться лет через 30-40. Если все будет так, как идет сейчас.
Виктор
15-20, затем население выродится, а территорию растащат соседи
По плану Далесса работаешь, долларами платят тебя, да? Давайте линчевать его, люди!!! 1Про Расиюшку говорит плохо, накатим!! 1
Алена Усанова
Nurbolat Karаtai Ты под русского алкаша не коси, либераст.