Зрелость Души и Сознания как мужчины, так и женщины проявляется в Любви и Верности. Такие индивиды в любой нации присутствуют, иначе она просто выродилась бы.
Очень интересное семейно-этическое воспитание у евреев.. .
Прочие социальные темы
Мужчины какой нации самые верные?)
...те кто однажды уже пережил измену сам и знает-каково это, быть отвергнутым и променяным на кого еще... мужчины нации "обжегшихся")...
верность от нации не зависет
Все самые верные. Признают только "налево", на другие направления даже не покушаются.
:-)))
Еще не сформировали как отдельную нацию, но представители есть в каждой нации, не исключение и русские.
Статистика говорит, что самыми верными считаются жители Гонконга - в среднем три партнерши за всю жизнь. Но их сексуальная культура сильно отличается от европейской, к чему нелегко адаптироваться.
Вообще-то Наташ, самые верные мужчины - по-настоящему любимые. Невависимо от нации и вероисповедания! ))
Жители Тибета.
Им деваться шиПко некуда)) )
А по мне - так, если полюбил другую, -
засунь свою верность в известное место. .
Потому, что верность - не предавать ЛЮБИМЫХ.
Им деваться шиПко некуда)) )
А по мне - так, если полюбил другую, -
Нация импотентов..)
чукчи, наверное. там не заб.. уешь. и так кругом олени :)
Верность и порядочность Мужчины определяется не по национальному принципу. К счастью)
Любящие....
племени хуа-хуа. понятно Русские.
явно не французы, они влюбляются буквально во всех красивых женщин
Это от национальности не зависит. зависит от человека.
Русской, так же как и женщины!