Прочие социальные темы

В бесплатных Еврокабинках для спаривания в Киеве можно просто посрать бесплатно?

Можно, для того в Киеве и кабинки поставили для секса, что бы граждане неонацистско - бандеровской Украины всё делали быстро,
что бы животные укропы и спаривались по быстрому и отправляли свои по маленькому и по большому естественные надобности быстро,
не долго думая, приговариявая при этом "Слава Украине, героям Бандере и Шухевичу слава, москаляку на гиляку, жидов и пшеков на ножи! ".
Елена Харисова
Лучший ответ
Не пытайся. Вые.. ут.
хохлы они такие, насрут обязательно,
хоть в кабинках, хоть без них
Андрей Краня
Яна Сазонова Да кто бы сомневался !
Я разрешаю
начинают закручиваться гайки. США все продумали на перед. А вот у России с дальновидным планированием явные проблемы. Судя по последним их действиям, они мыслят ситуативно - вместо того, чтобы вести тонущий корабль в порт для ремонта, предварительно скинув балласт, Россия затыкает дыры и с ужасом наблюдает как появляются все новые и новые.

Хотели договориться с ОПЕК, чтобы нефть не падала? Облом! Хотели шантажировать хранителя двух мусульманских святынь вооружив отморозков из ИГИЛ? Облом! Хотели порешать с Турками за газопровод? Облом! Греция - выход из Еврозоны, как отвлечение ЕС от проблем Украины? Облом! Китай - газопровод «Сила Сибири»? Облом! Хотели выкупать Иранскую нефть, чтобы она не обвалила рынок? Облом! Надраконили Ким Чен Ына на Южную Корею перед ассамблеей ООН? И тут облом...

А в это время США целенаправленно продолжает убивать экономику РФ.
Иван Боковиков
Азиз Усманов Слава Украини! Там умные, они уже в Европе!