Хорошие гены и климат делают свое дело .
Даже сравните сколько красивых на улицах южных городов России, и найдутся ли таковые в центральных ?
В северных и вовсе катастрофа, одни страшилы бродят .
Прочие социальные темы
Почему конкурс Мисс Мира выигрывают в основном латиноамериканки?
Жительницы Венесуэлы, Эквадора ...
А там целые школы открыты по подготовке девчат к этим ,, мисам ,,
Ну и потом - действительно красивые девушки, ничем не хуже русских ...
Оксана Фёдорова ...отказалась после Своей Мисс Мира ..поехать как Все.. по африканским странам грязным.. различное волонтёрство Типа... приехала сфоткалась с больными спидом.. ИТД ну Её и лишили Короны ..и сказали ..Что Это последняя русская Красава ...и более не будет.. а ей пох...
Этот конкурс давно коррупирован. Платят за своих сосок папики кто больше даст на лапу комссии та подруга и победила. А в Латинской Америке самые коррупированные страны, наркобарону ничего не стоит отстегнуть за свою подстилку пару 10-ов мультов. Европейцы и богачи США не рискуют давать взятки из-за риска быть разоблаченными у себя в стране да и жмотятся - слишком жирно для шлюшки на пару месяцев
красивые девчонки-почему не выиграть? это вам не наши. *красавицы* блин. немцы даже определяли откуда-так и говорили-рязанская морда! мне потом чел с рязани объяснил-как немцы определяли-с рязанщины или нет человек.
успевают в вовремя к кому надо в постель прыгнуть
а там организация расположена
да
Завершился конкурс красоты Мисс мира 2009, теперь в сфере международных конкурсов красоты наступает 8-месячный перерыв до августа, когда пройдет конкурс Мисс Вселенная 2010.
Результаты конкурса Мисс мира 2009 меня разочаровали. Победительница конкурса - Kaiane Aldorino из Гибралтара - откровенно страшна. Моим фаворитом на конкурсе была ливанка, но, помня, что в этом году все главные международные конкурсы красоты выигрывают латиноамериканки, я думал, что победит мексиканка Perla Beltran, но она в итоге заняла лишь второе место. Третье место заняла южноафриканка Tatum Keshwar.
Потому что судьи любят латиноамериканок.
потому что славянская внешность всем надоела)