Прочие социальные темы
Будет ли когда-то введено ограничение на рождаемость, приводящую к расползанию по планете нищеты и преступлений?
В России точно нет. У нас итак численность населения не соответствует размерам площади страны.
Надо было начинать с твоих выродителей...
запретный плод сладок - китайцы от запрета еще сильней стали размножаться ;)
Наталья Цветкова
Неправда.
Ограничение на рождаемость давно уже проводится благодаря поддержки деструктивных политик феминизма и "равноправия".
Женщинам внушают что они созданы не для рождения детей, и хранения семейного очага, а для чего то большего. В результате нет детей, семейного очага и чего то большего ) Вот вам способ ограничить рождаемость )
Наталья Цветкова
По арабам и африканцам не видно.
Планета Земля способна прокормить 50 млрд. человек.
Наталья Цветкова
Ты забыл добавить - "сидящих в клетках". Потому что такое количество ползающей нечисти земля не выдержит - взорвется от зуда.
Коммунистов на них нет! Дали бы каждому прожиточный минимум и надел земли, или станок на заводе - и всем бы жратвы хватило... Как это западные правители еще до такого не додумались? Демократия ихняя их и погубит...
Нищета способствует преступности, а она ускоряет прогресс....
уже ввели-азиаты заполонили рашку. азия стонет от нехватки населения. рашка-тоже стонет-мало азиатов привлекли. мало. надо еще больше. больше. почему не приглашают беженцев из африки-непонятно! видимо наш президент-расист.
Гитлер отдыхает и нервно курит
Галия Танатова
Опять ждёт Сталина:))
Наталья Цветкова
Причем тут Гитлер? Ты просто невежда! Эти проблемы всегда волновали человечество.
Так ражать баб уже после реформ нет
Лариса Кондратенко
Бабам внушают что они созданы не для рождения детей, и хранения семейного очага, а для чего то большего. В результате нет детей, семейного очага и чего то большего ) Вот вам способ ограничить рождаемость )
Не рождаемость к этому приводит, а политика.
Наталья Цветкова
Ебля, ебля к этому приводит - отрезать надо члены всем, кто сделал двоих детей.
В китае введено
В Японии уже давно ввели, но там по территориальной причине.
Наталья Цветкова
Причина не важна. Важен сам принцип.
как ты запретишь нищим да ещё и преступникам - им терять то нечего да и моральные нормы их не сдерживают - если уж обрюзгла цивилизация - туда ей и дорога - в тартар
Война сделает своё дело.
Наталья Цветкова
На войне погибают лучшие. А нечисть остается.