Прочие социальные темы

Могу девушке многое простить-курение(причём сам не курю), малограмотность,ссоры

без причины... Но чтоб шансон любила,это за гранью всего. Как относится к этому делу?
"Проводник разбудил нас за десять минут до остановки.
- Спите, а мы Ыхью проехали, - недовольно выговорил он.
Жбанков неподвижно и долго смотрел в пространство. Затем сказал:
- Когда проводники собираются вместе, один другому, наверное, говорит:
"Все могу простить человеку. Но ежели кто спит, а мы Ыхью проезжаем - век
тому не забуду... "
(С) С. Довлатов.
Евгений Суслов
Лучший ответ
Улыбаюсь...)) )
Любить... это громко сказано для меня!
Просто некоторые вещи могу послушать... с удовольствием!
Но с ума не схожу!
я другое ЛЮБЛЮ.. .
вот например вот это, я просто обожаю!
Вот это СУПЕР!!!)))))))))
Mister X
ДЕВУШКЕ ты не вправе что то прощать, так как не вправе ей указывать, она живет своей жизнью ты своей!
Даяна Тихонова
Слушай, была б я твоей девушкой - ты б на меня, наверное, молился.... )

Не курю, грамотная шибко, от шансона впадаю в состояние жуткого "токсикоза" (тошнит, проще говоря)... .
Miras Seilov
шансон шансону - рознь....
Пытаюсь представить.. . Ваша любимая девушка ссорится с Вами, употребляя малограмотные выражения, с папироской в зубах.. . и льётся нежная, изысканная музыка ФРАНЦУЗСКОГО шансона...: -))) Да, НЕпатриотизм прощать нельзя: -)))
Miras Seilov парень имел в виду не французский шансон, это очевидно.
Я бы это вопрос перевернула- все же шансон безобиднее малограмотности и ссор.
А кто тогда Высоцкий, Кукин, Митяев, Розенбаум, Окуджава и подобные им? Малограмотные недоучки? К сожалению шансон и блатняк - синонимы.
Фирдавес Беляева Если честно,всех не перевариваю. У Высоцкого книгу с текстами песен читал,больше понравилось.
Девушки шансоньетки - это агенты.
Артём <<=[Х]=>>
Тоже этого терпеть не могу!
Ваня Борисевич
К шансону очень плохо! А за терпение (по поводу отального) тебе памятник ставить надо!
Илья Кирьянов
или образовывать или расставаться
Л;
Лиса ;)
ахахааххааааа это ржач!!! грань 100 пудово!
Гульрайхан М
не правильно это навязывать другим своё мнение
Зоя Оразбаева
Что можно простить девушке, жене не прощают.
русский шансон - из разряда малограмотности
Что-то мне смешно стало: )
Может лучше наоборот-шансон простить, а с курением бороться?
Здоровье будущей мамы, как-никак