Прочие социальные темы

А что если чиновникам разрешить брать немного взяток по закону?

Так официально разрешено. Что выше некой суммы - в казну должны сдавать
Василий Кошкин
Лучший ответ
Людмила Ермакова Точнее делится, как Евгения Васильева..
Это бы называлось чиновничий сервис)))
они уволятся тогда. пришли ведь для того чтобы брать много)
Так уже было такое время
Только если отработают на лесоповале.
..а взяв и одну не честную копейку внутрь себя? она ж вечною ею ж, жалить будет вечный ( повторяемый, всегда повторяемый, повторяемостью самою жизни, повторяемый быт ) быт ) который есть у всех ( только у людей ) людей ) а вот у нейтрино и у атомов = у флоры и у фауны всей = быты нейтрин и атомов = смертны и живы копейками живыми, всего одною, ходкою = только этого времени = самого времени разовым бытом, ради людям, быть людями, не продающими свои, всегда повторяемые бытики, ничему и никому и никем, А ТОЛЬКО, ВИРУСАМИ СОЗНАНИЙ = ТРОЯНАМИ = ВЕР извращённых их В СТАРЕНИЕ И В СМЕРТЬ хоть одному бытику людскому = равному= копейке всего одной ЖжжжИвВОЙ вирус мой, так как веря в старение и в смерть? ты никогда и не будеш = не то что человеком, но даже и людином, а будеш вечным вирусом сознания = людским "умом" внутри у глупых телофляг, и выбюираемых людями, для плевать в сторону их = : " НИКОГДА НЕ ЧЕЛОВЕК = НИКОГДА НЕ ЛЮДЬ = ПОЛ ОБОРОТ с анти В Я ДОМ ДЛЯ Я = уважаемый человек= живут жэ люди) душе - ТУТ, НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ возле ЭТОЙ (.) БЫЛА живая муха, и сделала задними лапками возле выхода из брюшка ( так она показала, что она, на них? ка ка (.) вот из вод = так