Прочие социальные темы
Чтоб чиновники не брали взяток,надо сделать их зряплату мизерной и через все СМИ гнобить
гнобить пристиж их работы.Ответственность повысить и налог на эту деятельность наложить пожёще.Наказани,только смертную казнь или отрубание руки.
...зарплата у чиновников - 12-15тыс. руб..., но на место - хрен попадёшь... .
...необходимо повышать им зарплату, при этом ужесточать ответственность за взятки, вплоть до расстрела....
Алёна Фролитова
нее надо до 4000 зряплату и руки рубить,тогда в чиновники не каждый пойдёт.Только настоящий и стоящий.Реально желающий помочь людям,а не палки в колёса
Чтоб чиновники не брали взяток - им НЕ нужно их ДАВАТЬ!!!
С врачами уже так попробовали, и что имеем?
Чтобы Чиновники не брали взяток надо принадлежать только самому себе, с самого себя обеспечивать всем необходимым, самого себя судить на самого себя молится, самого себя винить в своих бедах, тогда не будет жуликов и воров, чиновников, стран и правителей. будет всё как в разумных мирах тишь и благодать, каждый живёт так как ему пожелается и не мешает себе подобным разумным особям жить так как им пожелается. И смертная казнь не кому не требуется, каждый знает что сеет он то и пожинать будет. Чтоб не бороться с врагом надо его не иметь. самый страшный враг сидит в разумной особи которая боится только саму себя. А не разумная ищет врагов в себе подобной особи,
Алёна Фролитова
получается достойных среди них нет и не будет.Святыхтуда не призовёшь,а других нет.С этими что делать.Промыть мозги на святой лад?как?
В Китае так и есть. Не помогает.
И кто тогда пойдет работать чиновником? Такие жуебки как ты только, а они дилетанты хреновы еще больше куйни нагородят.
Я считаю что человек на ответственной работе должен получать 200-500 тыс рублей, но и спрос с него должен быть, как в Сталинские времена и конкурс на должность, без блата.
Но с существующей системой это не возможно реализовать.