Прочие социальные темы

Сейчас все чаще слышны голоса "историков и учОных", что Сталин ничего не знал о репрессиях.. это потому говорят, что и

Путин ничего не знает о тотальном воровстве кремлевской бригады?
Путин вор, ага.
Серик Айжанов
Лучший ответ
Да и ваааще БАНДУГЕТЬ :)))

Ты чего спросить то хотел, борцунишко?
Владимир Михеев )_)))))))))))))))) борцунишко.. - крутое слово придумал! Браво.

Это вообще сайт Борцунов!)))))))))))
Дык Царя-батюшку завсегда плохие енералы обманывали!
Юлия Гвоздева
Первый раз такое слышу от Вас!
Владимир Михеев Ого.. вы даже сегодня без матерщины! Вау!
У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЯЗЫК, А КУСОК МЯСА ВО РТУ БОЛТАЕТСЯ.. -ТАКОВ ОТВЕТ ИМ
Слушай, да не парься ты, все равно тебе "слабо" что-то усвоить!
Чтобы проверить, много ли ворует власть - выйди в любом городе на дорогу, допустим в час пик. И ты увидишь что? Правильно - ты увидишь пробки! А знаешь почему? Потому что людишки напокупали себе много машинок. И что? Все эти людишки причастны к воровству, про которое не знает Путин? Почти треть населения страны - воруют? Или же власть позволяет людишкам не на последние деньги покупать машинки, что означает уровень благосостояния простого народа?
Если бы власть воровала по-крупному, то было бы как в Африке - никаких пробок на дорогах. Все богатства в руках правящих кланов.
Так что теория с тотальным воровством власти - не объективна.

И пока у людей есть деньги чтобы покупать, заправляться, ремонтировать, страховать свои авто, они ездят - и это, можно с уверенностью сказать - явно видимые результаты благосостояния народа. Декларация о доходах.
Ну что, ты еще до сих пор считаешь что власть в России тотально ворует? А кто тебе напел эту песенку? Думай своей головой!
Зоя Глебова
Владимир Михеев Если вы так действительно думаете, то вы, пардон, баран! И я вижу, что вы так и думаете.

читать следующий коммент не стану, конечно..
лучше бы вспомнили что потом сажали тех кто начинал репрессии
Julia
Владимир Михеев Именно.. всех, кто репрессировал потом тоже репрессировапли и продолжали это до 1991-го..
Ну ка ссылку на подобный бред. Сталин вычищал ленинскую сволочь.
да, не знал про перегибы нквд
Rahmatilla Umaraliev