Прочие социальные темы

Часто ли мы становимся пешками в чьей-то игре ???(+)

Вся наша жизнь игра!

А вот порой козырная шестерка бьет туза, так же как пешка доходит до статуса ферзя меняя королей!
Станислав Пасько
Лучший ответ
Не всем дано быть ферзями и королями, кто-то должен быть и пешкой.
Ирина Кабарова
а мы не знаем как часто становимся... .

мы иногда не знаем даже, что идет игра... .

вот так забавно жизнь устроена....
И не раз, только у меня был свой узкий участок и мне как пешке, разрешалось ходить, не по правилам :))))))))))))))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))
Дмитро Урущак
Вячеслав Чванов Привет,привет!:)))) Рада видеть!))) Хорошего настроения !))))
Про глобализм слышала? так вот. мы все в нем пешки. Нас уже всех сосчитали (ИНН) сколько получим доходов и сколько заплатим налогов.
Мне кажется, если человек позволяет манипулировать собой, то может и стать пешкой в чужой игре. Конечно, противно, когда тебя используют. Ведь никому не хочется быть пешкой. Значит, надо становиться королем.
Тогда, когда позволяем это делать с собой.
Мы порой этого не замечаем... .
А может у нас все пешки.. .
Это подумать еще надо.. .
но думаю ...одни тупики
Не люблю я эту шнягу с прокручиванием дисков, так назаваемыми диджеями и прочим фуфлом.
Riders on the storm. the Doors
постоянно, все люди пешки в большой игре жизни
Иногда бывает!
Arailym Abuova
Как только выходим за пределы своего жилища.
Оксана Ярисова
нет, предпочитаю быть королевой....
Когда не отдаём отчёта, что играем в чужие игры.
В противном случае, всегда есть шанс сыграть чем-то по-тяжелее..
Стопроцентно мы все пешки в игрищах политиков.
Тоня Лысикова
Даже в чужой игре предпочитаю быть ферзем, а не пешкой :)
Вячеслав Чванов Salut!
Bonne journée! :))))))
вся наша жизнь игра в шахматы и не всегда мы в ней королевы....
канечно.
... -это кто как себя ощущает...
Vidadi Alekberli
Нужно немного иногда думать головой
Почему часто?
Мы стопроцентно всегда пешки в чьей либо игре.
Сначала нами двигают мама с папой, потом присоединяется детсад и школа, потом начальники, не говоря уже о тех кто снизу, сбоку, сверху.
"Вся жизнь театр, и люди в ней актеры". Или перефразируя Шекспира Жизнь - игра, а мы.. . мы пешки, куклы, кубики, и даже разменная монета (фишки) . Главно, как заметили ранее отвечающие стать в этой игре ферзем, тузом т. е. заметной пешкой ...Ведь именно к это стремяться многие (если не все)
Таня Путько
Да так оно и есть
Сергей Абрамов
Лучше, конечно, быть ферзём, но..
Постоянно. Современные политики двигают нами (пешками) как заправские шахматисты...
Б)
Бандитка )))
А что, до сих пор сомневаетесь????
Мы пешки, да! Только правила игры устанавливает наша совесть и мораль.
Клип очень задел! Жаль скачать не умею Может файлом кинете мне на Е-мелю. Спасибо за вопрос.
Саша Бойко
А мы все пешки...)) ) только игра не шахматы, а Восхождение называется...)) )
И играют в неё те, для кого мы что-то типа Симсов...)))
Виктория Viktoriya
только песнями или с пейсами.
Любовь Гриб
От рождения до серти !
Хочу такую ШАРМАНКУ
Мария Батюта
Да всю жизнь нами двигают как хотят - Президенты, правительства, депутаты, банкиры и прочая шушера, которую мы кормим
А нас особо и не спрашивают
Skorpion Черный
Да мы все пешки в играх политики, пешки на работе, когда принимаются решения на верху, а все остальные иполняют, пешки в руках судьбы, порой не знаешь к чему приведет твой обыденный поступок. Но как говорят, одна пешка может стать грозным козырем, а если комбинация пешек, то шах и мат не измежен.
Часто.... тут и перечислять сил не хватит....
Пешка если и дойдёт до ферьзя--как то не полноценный ферзь.
Вопрос, конечно, интересный. Но когда задумываешься об этом, то тяжелее жить. Потому что, как правило, или нас используют ( в вашей терминологии-мы пешки) , либо мы используем (вы - пешки). Таково человеческое общение. Чтобы не быть чьей-то пешкой нужно, наверно, быть отшельником.
Grey Lynx
у каждой игры есть правила, в жизни тоже
а почему люди так любят игры, там легче эти правила менять....
[:
[Ro]Ctukc :d
Всегда
Влад Войт
Возможно я ещё слишком молодая. Но я думаю, что можно просто не играть в такие игры. Выбор есть всегда. И зависит он от самого человека
Вся жизнь-игра, а мы-актеры...
Каждый раз, когда становимся пешками.
Ринат Кучанов
все мы пешки, от дворника до презедента!
Жизнь игра - или ты, или тебя...
иногда мы даже не задумываемся над этим...
в любой моментесть выход, даже такой , --уйти из этой жизни и игра для тебя н аземле закончиться
надо самостоятельно выбирать свое место в обществе - либо ты волк - либо овца
Л*
Лариса ***
Иногда
За других не скажу, а я - нет!
Постоянно!
Rustam Bilalov
Пешками в чьей то игре мы становимся только тогда, когда сами это позволим!
Часто, и в этом кайф, из пешки пробиться в дамки.