Прочие социальные темы
Часто ли Вам становится не по пути с очень близкими людьми?
Я ценю близких людей и в любом случае не бросаю их, но и их не удерживаю, если им становится СО МНОЙ не пути. Отпускаю, но со стороны присматриваю и в трудную минуту всегда готова поддержать и даже могу для этого свернуть со своего пути.
да... мне по пути с чужым как это ни прискорбно
Как выяснилось часто, все на кладбище, а я до сих пор живу.
да почти всегда! но сильно не ругаемся, понимаем друг друга...
Один раз такое было, чуть не развелись.
Мне принципы не позволяют. Даже если тот (та) , которого (ую) считал самым близким другом вдруг предал или поступил несообразно- обязательно перешагну, несколько лет!! ! подумаю, присмотрюсь, к себе прислушаюсь, если мимо- уже ничего не удержит, даже общий (е) дети, в случае женщины.
Бывает, особенно в последнее время.
Это обычное явление!
Старый друг - лучше новых двух. Все мы постепенно меняем свои взгляды и основной процент людей отходит друг от друга. Статистики не знаю, но как мин. 80%.
Я к примеру даже и не стремюсь зайти на сайт однокласники: все уже давно чужие, кроме тех, с кем досих пор общаюсь.
Нет, я не конфликтная.
да, есть такое. причем когда это выясняется становится жутко.
Ну да.... Моей мамке на работу в одну сторону, а мне в школу в другую. Маршрутка разная ездит.
Если стало не по пути - на то воля Всевышнего. ЗНАЧИТ ТАК И НАДО.
было разок) даже два разка, с одними и теми же) ну вот не по пути и все стало, че тут сделаешь.. люди непонятно чего вообще хотят от жизни, потом плачутся и стонут.. надоело епт вот и не по пути стало:)
Своим путём...