Прочие социальные темы

Часто ли Вам становится не по пути с очень близкими людьми?

Shynbolat Karazhanov
Я ценю близких людей и в любом случае не бросаю их, но и их не удерживаю, если им становится СО МНОЙ не пути. Отпускаю, но со стороны присматриваю и в трудную минуту всегда готова поддержать и даже могу для этого свернуть со своего пути.
Татьяна Дегтева
Лучший ответ
да... мне по пути с чужым как это ни прискорбно
Dilka Beauty
Как выяснилось часто, все на кладбище, а я до сих пор живу.
да почти всегда! но сильно не ругаемся, понимаем друг друга...
Станислав Ем
Один раз такое было, чуть не развелись.
Smelauy Smelauy
Мне принципы не позволяют. Даже если тот (та) , которого (ую) считал самым близким другом вдруг предал или поступил несообразно- обязательно перешагну, несколько лет!! ! подумаю, присмотрюсь, к себе прислушаюсь, если мимо- уже ничего не удержит, даже общий (е) дети, в случае женщины.
Бывает, особенно в последнее время.
Это обычное явление!
Старый друг - лучше новых двух. Все мы постепенно меняем свои взгляды и основной процент людей отходит друг от друга. Статистики не знаю, но как мин. 80%.
Я к примеру даже и не стремюсь зайти на сайт однокласники: все уже давно чужие, кроме тех, с кем досих пор общаюсь.
Нет, я не конфликтная.
да, есть такое. причем когда это выясняется становится жутко.
Ну да.... Моей мамке на работу в одну сторону, а мне в школу в другую. Маршрутка разная ездит.
Ст
Стас
Если стало не по пути - на то воля Всевышнего. ЗНАЧИТ ТАК И НАДО.
Игорь Байнаев
было разок) даже два разка, с одними и теми же) ну вот не по пути и все стало, че тут сделаешь.. люди непонятно чего вообще хотят от жизни, потом плачутся и стонут.. надоело епт вот и не по пути стало:)
Своим путём...