Прочие социальные темы

По каким причинам люди становятся Вам близкими?:)

если знаю, что эти люди настоящие.. .
Семья пришла в ресторан пообедать. Официантка приняла заказ у взрослых и затем повернулась к их семилетнему сыну.
— Что вы будете заказывать?
Мальчик робко посмотрел на взрослых и произнес:
— Я бы хотел хот-дог.. .
Не успела официантка записать заказ, как вмешалась мать:
— Никаких хот-догов! Принесите ему бифштекс с картофельным пюре и морковью!
Официантка проигнорировала ее слова.
— Вы будете хот-дог с горчицей или с кетчупом? — спросила она мальчика.
— С кетчупом…
— Я буду через минуту, — сказала официантка и отправилась на кухню.
За столом воцарилась оглушительная тишина. Наконец мальчик посмотрел на присутствующих и сказал:
— Знаете что? Она думает, что я - настоящий!!!
Сергей ******
Лучший ответ
Когда по душам!!)))
Виктор Гейн
Малыш ))) Приветики.:)
мне достаточно посмотреть человека в работе
да и по жизни я себе приятелей выбираю тех которые нормальные и адекватные, а друзей я себе особо не завожу
так как кто меня раз подводит
я уже с человеком особо не дружу
так как он не опровдал доверия
так что у меня есть близкие друзья-это мои родственики близкие
которым я могу поведать свои самые тайные планы на жизнь
а так честно говоря мало кому верю
ничего не могу поделать характер такой что приходится оглядыватся
Малыш ))) Приветики.:)
Химия. Не объяснить. Иногда увидашь человека и сразу понятно, что у тебя с ним одна группа крови.

А потом и безобразничать может - прощаешь, - своё гавно.
по сексуальным
Вета Луцив
люди это ..зло ..
Причина... хммм. Причина в том, что человек - существо социальное. Один он не выживает.
В юности все было просто - огромный открытый мир. Незапачканные души.... и мы тянулись друг к другу просто чувствуя душевную общность. С возрастом сблизиться стало и проще и сложнее. Все "ключи и пароли" известны. Только кожа загрубела.... и сердце.

ДРУЗЬЯ.

Как то грустно и безрадостно мне, ребята, на душе.. .
И, привыкнув, я не жду вас, разуверившись уже.. .
Что когда - нибудь приедете, и мобила зазвонит.. .
Тихий Леша что то скажет, а Кирюха подтвердит.. .
Мы зайдем как прежде в парк, где зима и лето вместе,
И пусть ад кругом кромешный, мы замешаны на тесте,
Что пеклось в других мирах на нездешних сковородках,
Все развеет время в прах, но останутся в потомках.. .
Наши мысли и слова, глаз тепло и крепость рук
И беспечные дела, радость встреч и боль разлук.. .
У кого - нибудь опять вдруг мобила зазвонит.. .
И Кирюха что то скажет, ну а Леха подтвердит...
Александр Вознюк а ты здесь свою душу то ИЗГАДИЛ!!!
Аркад Умршатян Какая мерзость! Как отвратительно, когда бездарность пытается корчить изсебя кого-то! Да еще не среди своих корешей-алкоголиков, а среди порядочных людей, которые видят это убожество за километр!
Стерпится - слюбится :-)
Наши взгляды похожи и чувство юмора одинаковое.
Alexander Mantel
по причине родственных отношений.
Если мысли, воззрения, жизненные обстоятельства, взлёты и падения этого человека являются отражением моих собственных.
Любовь, доверие
Olesya Romanyuk
Человек познается в беде и тяжелых ситуациях я имею ввиду друга