Прочие социальные темы

Какая причина самая серьезная для разрыва с близким человеком?

Bakytkali Inirbai
Если человек близкий, то только уход из жизни.
Елена Семёнова
Лучший ответ
...и только смерть разлучит нас.
Анна Гранцон
Измена, алкоголизм.
Отсутствие любви, взаимопонимания, уважения, доверия. И просто ДОСТАЛ!!!
Евгения Жукова
Причины у каждого свои, потому что мы все разные. Можно разорвать из-за того, что написали выше, а можно из-за того что невмоготу жить с болизким .но нелюбимым. Удачи!
Вранье !!!
Алексей Власов
Ложь, измена, предательство.
Fatima Fatima
У всех свои причины для этого
я например, не смогу быть с человеком, если он меня не любит, а использует
Равнодушие.
когда тебе рядом с ним скучно
Хагани Мири
Пока он имеет статус "близкий человек" - причин для разрыва быть не может.
Нелюбовь.
курение, не глаженные носки. у него воняет изо рта. он не моется
причин много)
Измена, равнодушие. Не смогу простить, если даже сутки на коленях будет за мной бегать.
Предательство, измена, ложь, неуважение.
таких причин просто не может быть
San'ka Milaya=*)
Если человек действительно близкий, а не профанация.... то таких причин быть не может.. . может быть просто другой уровень общения.
а просто надоел как собака
Отсутствие доверия и любви
Alexandr ...
одна смерть не возмозно отказаться от родителе детей и жены так как они самые близкие родственики в тяжелую минуту
Для меня лично, это измена.
S@y@n Kyzyr
конечно, предательство (даже измену можно простить)
Для меня была бы наверное никакая (если бы любил) . А вообще если не любите, то можете так прямо и заявить, мол не люблю и т. п. А не искать какую нибудь причину чтоб расстаться.
на самом деле расстаться можно и по глупости, кто-то сказал что-то не то - кто-то не так это понял, вот вам и скандал на ровном месте и причин для расставания искать не надо и вместо того чтобы сгладить скандал и где-то промолчать мы начинаем показывать свой, никому не нужный, характер. А на самом деле "любимому человеку можно простить все, вопрос в другом, останется ли он после этого ЛЮБИМЫМ"?
если нет любви, любая причина, даже самая смешная