Прочие социальные темы

Хотела уточнить, У тебя вообще нет эмоций по поводу погибших россиян? Которые летели из Египта?

Вова Алексеев
да в ахуе если честно... я сам туда часто летаю... люблю Египет...
Арайлым Нурпеисова
Лучший ответ
Скорблю вместе с их близкими.
*****надя *****
Только, что по радио услышала о трауре, я их не знаю, но меня всегда огорчает, когда погибают люди...
Аля Сытина
Увы нет, мои эмоции убили 12 лет назад, я понимаю, как это тяжело, сам через это прошел, но эмоций нет
&@
>->}{Oтт @бь)4<-<
Есть эмоции. Погибли люди.. это плохо. О том что будут гибнуть люди из за вторжения в сирию россии люди писали тут на ответах еще пару недель назад. Печальный прогноз мести россиянам сбывается. В СМИ уже пишут о том что ответственность на себя взяло ИГИЛ
Иван Екимов
у меня нет, я ж их не знал лично...
Тагир Ижбулдин
Вова Алексеев У каждого нормального должны быть чувства.
Если вспомнить кто летает)) Какие уроды-можно только бога поблагодарить)
Толя Анищук
Вова Алексеев Ты специально так написал?
Нет. Это же были незнакомые люди. Вот вчера дом рухнул под Хабаровском. Тоже люди погибли. Эмоций не напасешься
Elena Fomina
А сколько погибло на этих отдыхах по миру ?
Жанат Нуржанов
Если я буду переживать за все население своей страны, то я повешусь
Нет у меня к ним эмоций.
Денис Шмидт
Безусловно, огорчительно, детей в особенности....
Но это жизнь, я относительно ровно отношусь к смерти в целом, она меня не пугает.
Ну а модеры, с их удалением, ты удивляешся ещё чему то?
Людей жалко. Не важно какой они национальности и из кеакой страны
Это трагедия.... Родственникам погибших соболезнования.
Вообще ...Я наткнулся когда новостную ленту смотрел, на список тех кто был на борту. Целые семьи, маленькие дети... Младенец.... Просто жесть.... Очень жаль...