Прочие социальные темы

Почему дамы очень часто стремятся сравнятся с мэнами?

Доказывают, всё подряд, утверждают, спорят ни очём, одно только Задорновское - "Выхожу из ванной попадаю в скандал", а в результате сопли слёзы и потом, я так немогу (((
Потому что раньше вопрос решался быстро и просто. Чисто физически. А теперь - мужчинам запретили быть мужчинами. Андрогены - адреналин- агрессия. А в обществе нельзя. Запрещено. Негде проявлять себя. Для феминисток объясняю, что это касается не только отношений мужчина-женщина, но и мужчина-мужчина. Мужчинам не стало места под солнцем.
Теперь каждую женщину, которая переходит дорогу мужчине в неположенном месте надо пропускать. Если при этом женщина пойдет по головам, и наступит мужчине на голову, мужчина не может обратиться к своей силе, чтобы на месте решить вопрос. А в суд - как-то не по-мужски идти. Вроде женщина слабое существо... неблагородно так решать вопрос... и часто сходит с рук. А если не пропустишь и устроишь самосуд, покажешь кто главный - уже и статья придумана. И слуги закона ждут тебя с распростертыми объятиями.
Александр Бията
Лучший ответ
Анастасия Мижвинская Ты реально ответил, прямо в сердце феминисток кол всадил. ЛО
Единство и борьба противоположностей, мэны стремятся быть похожими на дам, а дамы на оборот Должен же быть в семье мужчина
Kanat Moljigitov
лесбиянки, сэр
Тимур Умбетов
да что ж тебе так не повезло...
Юра Советов
Анастасия Мижвинская А тебе прям таки и повезло и ты прожил всю жизнь с одной дурой а не с тремя. Насмешил, молодец, садись, пять, Ваня
Где ты видел таких дам? Видимо тебе не повезло! А что такое "мэны"?
Денис Слесарев
Анастасия Мижвинская Есть такой город Хренопопинск, оттуда они и расползаются по всей Руси, а ты чё не вкурсях?
Бей жену каждую пятницу. Если спросит-за что-отвечай, было бы за что-вообще бы убил.
Дулат Аканов
Екатерина Кононенко лучше бы твоя мама аборт сделала, ты убогое ч м о
Какие сами такие подъехали сани. Сам виноват, значит такой достоин.
Анастасия Мижвинская Вот опят ты со своей логикой. Где в вопросе написано, что он про меня? ГДЕ? Вопрос про дам)) Снова ты фантазируешь
Плохое воспитание. Пороть их нужно.
Екатерина Кононенко что бы ты сдох, мразь!
Женщин притесняли все время существования рода человеческого, а тут свободу действий дали. Вот они и доказывают.
всех тварей ( мужчинами таких назвать нельзя) которые применяют НАСИЛИЕ (физическое, сексуальное) к женщине, нужно расстрелять как бешеных псов! И если вас девушка чем то не устраивает (раздражает, разлюбил ее), собрал чемоданы и пошел на х.. и ищи себе другую, "идеальную" , а если не найдешь подыхай сука в одиночестве)))
Cesaret ......
Анастасия Мижвинская Это не ты летала над городом в фильме Ванхельсинг? Прям гарпия, всех порвала, )))
Тимур Умбетов а шлюх топить в детстве