Прочие социальные темы

Месячный заработок адвоката пятнадцать тысяч рублей, это хороший заработок?

Elena Kaasinen
ты свои вопросы читала?))) в дурке выпускной я смотрю

в "Прочие социальные темы", 2 минуты назад•4 ответа

сто тысяч рублей это большие деньги?
в "Прочие социальные темы", 1 день назад•9 ответов

Может ли адвокат заработать пятьдесят тысяч рублей в месяц и много ли это?
в "Прочие социальные темы", 2 дня назад•14 ответов

Дневной заработок адвоката пять тысяч рублей это много?
в "Прочие социальные темы", 3 дня назад•9 ответов

Если адвокат каждый день зарабатывает пятнадцать тысяч рублей это говорит, что он очень дорогой специалист?
в "Прочие социальные темы", 3 дня назад•3 ответа
Разовое представительство в суде стоит десять тысяч. Это доступная цена?
в "Прочие социальные темы", 4 дня назад•4 ответа

Может ли адвокат за день заработать двадцать тысяч рублей?
в "Прочие социальные темы", 16 часов назад•8 ответов

Дневной заработок адвоката 20000 рублей наверное это хороший специалист. Почему фармацевт столько не может?
Татьяна Милейко
Лучший ответ
Elena Kaasinen Иди в жопу
нет
это оплата за час
Анар Иманов
Нет. Даже очень плохие адвокаты такие деньги не получают
Оля Постникова
Прочитал вопрос и долго смеялся! )))
Игорь Mаkовeй
это хороший заработок плохого адвоката
Ramzes Larvi
Адвокатская коллегия получает 200000 тыс. руб. /месяц, но даже для столицы эта сумма мизерная.
Адвокаты могут получать и 50000 тысяч, это зависит от компании в которой работает адвокат. Даже самый плохой адвокат столько не получает, а 15000 тысяч - оплата за час.
Elena Kaasinen с ваших слов адвокат получать может 50000 тысяч, но это же 50 миллионов вы наверно ошиблись,
ффцвфвфв