Прочие социальные темы

А вы видели у себя на даче или в лесу ёжика? Я только на картинке видела.

Жил у нас в пристройке на даче под досками. Когда уезжали осенью, оставили картошки и морковки под зиму.
А в этом году топал на крыльце, как слон. Напугал..)
Алёнка Малышева
Лучший ответ
Видел и довольно много
Ёжиков на даче полно. Кошка на них охотится.
видела на участке-напыхтел на меня и пальчик уколол
Когда-то давно, в детстве, мне отец по осени с рыбалки ёжика привез. Радости не было предела! Первые три дня. А потом от его конского топота по ночам хотелось застрелиться! Хорошо еще что он как-то быстро свил себе гнездо из всякой дребедени за тумбочкой и улегся в спячку. А по весне мы его отвезли до родимого дома.
Денис Егерев
в каком-то году, ехали на море, а там каждые метров 50-100 ежик раздавленный... А один раз, в детстве, ежик жил у дедушки в валенке... уже не вспомню, почему у него там домик был, но целое лето прожил
Nuraiym Hammetova
У нас на даче их полно, почти каждую ночь приходят, собачью миску проверить ...
Прибегал летом каждый вечер из леса покушать
Толян Трефилов
даже у подъезда в городе ночью.
Конечно, одно время даже жил у нас около года, потом сбежал. Несколько раз к нам на участок забегали - собака сразу начинает лаять и кружить вокруг него, пока не отберёшь. Прикольные зверьки, если злятся, то сворачиваются в клубок и начинают пыхтеть, если приручить, то после жрачки заваливаются на бок и дают почесать живот.
Jazira Mamutova
да только гигантского ежа. а не ежика
В палатку как-то залез. Ёж в палатке гораздо лучше здоровенного жука, пусть и колючий.
Sabira Seksenbaeva
У нас живёт
видела, и мы его даже блюдечком молока угостили. Они это дело очень любят! ))))
Nilufer Tursumetova
Ты дикая что ли совсем? Мы ими в футбол играли.
У нас в саду их просто завались. Так и шастают. Ну пока в спячку не впали, шастали. А я их подкармливала.
Samara Samara87
все видели, и жил у нас. падла такой, стоит дотронуться до иголок, дергается, чтобы уколоть. как они твари трахаются.,.
Я сегодня вот этих видел, семь штук - они там сзади, потом все через дорогу поперли )))
Molly Haidarova