Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к уходу за тяжело больным человеком ради его недвижимости?
хреново, мучаются такие люди сильно, та и другая сторона
Человек зарабатывает недвижимость потом и кровью. Уход за тяжело больным человеком - адская работа, такие больные очень капризны, кроме всего прочего
Ну, всякое бывает. В конце- концов, дя больного это выход из положения, раз больше некому за ним ухаживать.
С пониманием.
Нормально отношусь, почему бы и нет, сейчас недвижимость купить очень сложно.
С пониманием. Тяжело ухаживаещему, но потом ему воздастся с лихвой.
это тоже работа-помнить об этом надо и честно исполнять свои обязанности-не просто но обоюдно надо-Н-А-Д-О
нормально.
если есть такой вариант, если у человека нет родственников и близких, то почему нет? ну и конечно с согласия этого человека
Это всё-таки лучше, чем вообще бросить такого человека на произвол судюбы.
Нормально
обычная сделка
Нормально: и себе поможете и больному! Но не все на это могут пойти! : или деньги нужно очень любить или человека пожалеть уж сильно!
Если только все по честному то хорошо.
нормально, если родственники не могут или не хотят пусть хоть кто то за жилье ухаживает за человеком
нормально, хоть какой-то уход-лучше, чем никакой
Если это единственный способ обеспечить больному человеку качественный присмотр и если этот уход действительно качественный, тогда это нормально. Но в этой сфере очень много афер и зачастую бывает, что такой больной человек уходит из жизни намного раньше, чем мог бы.