Прочие социальные темы

Меня назвали хиппи.Это плохо или хорошо?

Анна Исаева
Как мне кажеться - хорошо) ) Мне симпатична эта культура - внутренняя свобода, единение с природой, приятный этно стиль в одежде.. . Любовь) )
Хотя если имелось в виду пристрастие к легким наркотикам, и забивание на общественную мораль, и бунт. . Тогда возможно (если этого не хочешь) стоит задуматься ;))
Виктор Ким
Лучший ответ
Виктор Ким Ага, сорри, приписку что не куришь траву я не заметила)) ;)
Это комплимент.
Виктор Камнев
Всё зависит от вашего отношения к этому.
Конечно плохо.
Михаил Щербань
ну мне они ненравятся... незнаю плохо это или хорошо просто ненравятся и все...
Далюша Солоп
Если ты волосатое чмо, жрёшь грибы и куришь траву-это плохо, а если дитя цветов и романтик-это здорово!
Это нормально.
ФСКН уже выехало к вам =)
Скорее плохо, чем хорошо.
Mynjasar Alpamysov
Это лучше чем панк или гот или эмо.
Artak Rostevanov
А что плохого!!!! Хиппи значит продвинутая!!!
Sary Arka Trade Тоо
Значит, вы произвели на кого-то неизгладимое впечатление. Хиппи-дети-цветы, не признавали нравственные устои сытых довольных жизнью "отцов".а их манера одеваться оказала влияние на моду 70х годов
Это прекрасно.
Venera Shakshabaeva
меня тоже как-то назвали хиппи)))))
согласен jason
смотря из-за чего, и что этим хотели подчеркнуть. Может это вообще в шутку, а вы голову ломаете. Но даже если не в шутку, то глобальной причины для паники я не вижу.
а тебе не по,,,,
Ggg Wbc
Ужас если это действительно так
Насколько мне не изменяет память, хиппи ратовали за свободную любовь, курили травку, отращивали длинные волосы и вообще славились свободой нравов...