Прочие социальные темы
Скажите, а за что бы у мужа прощения попросить, если он сам виноват передо мной?
Сказал, что пойдём к маме, а сам на работу укатил... Ну не беспредел ли? И это в прощённое воскресенье!
Надо уметь прощать и это нелегко, но очень нужно. Победить самого себя - это лучшее средство для того, чтобы не быть побеждённым.
Александр Глотов
Как правильно Вы сказали! 5 баллов за ответ, а надо бы 10
ага, а вы ещё на колени встаньте и помолитесь на него и его.... маму ((((((((((((
Вот я одного не поиму, пусть поднимит руку тот, кто простил долги другого в этот день и отказался от судебнои тяжбы. А прощать за то, что не сделал это проще всего, я прощаю вас и простите меня за то что, я не сделал. Это-же смешно, показное человеколюбие и всепрощение.
А Вы просите прощения четко по схеме Прощенного воскресения:
- Прости меня, если виновата.
- И ты меня прости.
- Бог простит.
- Прости меня, если виновата.
- И ты меня прости.
- Бог простит.
ну разве это проблема укатил и ты укати куда ниб
Попроси прощенья за то, что женила на себе!:)
Александр Глотов
А это ещё разобраться надо кто кого женил. Сам уговаривал. У меня выбор был.
За то. что не углядела, когда он стал виноватым!
И не просите. Вы же не все обычаи соблюдаете. Например, вы поститься после будете? А если для вас важно попросить прощения, сделайте это у кого-нибудь другого.
Буть выше и мудрее. Попроси хотябы за маленькие капризы...
Просить прощенья в воскресенье
Так на Руси заведено.
Простите нас, коль согрешили,
А мы простили вас давно.
бывают не предвиденные обстоятельства
Так на Руси заведено.
Простите нас, коль согрешили,
А мы простили вас давно.
бывают не предвиденные обстоятельства
женщина друг человека, и только человек в праве решать свои поступки
Так это же хорошо, укатил денежку зарабатывать.
Попросите прощения, за то что он такой врушка?