Прочие социальные темы

Если муж пьёт, кто виноват?

Ни в коем случае не валите вину на себя. Гены виноваты, он сам. НО НЕ ВЫ. Ему, его родственникам, да и другим недругам, удобно найти виновника в Вашем лице. Не берите это в голову. Если он грабанёт кого, или убьёт по пьяной лавочке, то Вы тоже будете тому виной? Всем зависимым людям нужен громоотвод. То родители виноваты, что они наркоманы, то общество, то жёны и мужья. Бред. Они слабые люди даже в том, что не могут взять на себя ответственности за то что делают. ВЫ НЕ ВИНОВЫТЫ, поймите это. Всего Вам доброго!
Veraperchik
Лучший ответ
Жена - однозначно. И как правило не только в этом.
Алёна Перчина
Он сам
Виновата жена, да если правду говорить, то никто не виноват, проблема в самом человеке и всё)
Меняться просто нужно!!!
Габит Ералиев
Гипофиз-однозначно!
коммунисты, Америка и евреи.
Diana Ur-C
Те, кто его воспитал и он сам.
никто не виноват. пьют люди когда душа болит (как правило человек этого не осознаёт), и только под воздействием алкоголя боль ненадолго отпускает. нужен хороший психолог, лучше, если он будет владеть гипнозом. найдёт причину боли, и поможет устранить. не ругайте мужа, помогите.
Ерлан Есжанов
Его предки!
Маша И Медведь
не всегда жена. Бывает в генах заложено...
его родители, не научили справляться с бедой по трезвому.
Роман Д/в
жажда !!!
Неправильный вопрос!!!! Почему кто-то должен быть ВИНОват? (Заметьте, в слове "виноват" есть слово "вино"?)Есть карма, судьба, наследственность.... В книге "Диагностика кармы" Лазарева говорится, что чаще всего мужья пьют в семьях, где жены СЛИШКОМ дорожат браком и семьей.... Это для того, что бы женщина позаботилась о своем духовном росте, а не только о домочадцах.
нехрен жене мужу на голову садиться, тогда и муж пить не будет!