Прочие социальные темы

Правда ли, что дальнобойщикам хотят перекрыть воздух, потому что они в своих фурах ничего не завозят в Кремль, а только

все народу да народу?
Sasha Leo
не нужны были никакие дальнобойщики вообще в таком количестве в Советском Союзе, где были низки тарифы грузоперевозчика МПС (железной дороги) , где существовали на каждой дороге рефвагондепо, на Московском узле обслуживающем почти весь центр России было два рефвагондепо - в Кашире и в самой Москве, ныне - ни одного. Рефсекции в Советском Союзе не стояли по запасам, не переоборудовались в термоса, не разбазаривались под склады и пр. - рефсекции неустанно перевозили по огромной стране большие объемы ценного скоропортящегося продовольствия под строгим контролем санэпидврачей, в результате москвичи кушали не окислившееся дерьмо, простите, которое в СССР выбрасывали в переработку на удобрения, а ели вкусную тихоокеанскую сельдь по 12 копеек за кг и прочие ныне дефицитные деликатесы даже для кремлевских столовых, отправляемые ныне китайцам, ибо на раздолбанных фурах можно только извините, гавно развозить по пробкам, а не скоропорт.
Леонид Ким
Лучший ответ
Sasha Leo спасибо!
Камила Ильясова ваще-то не по 12 копеек.., а по 1.30 руб.., но всё-равно, вы правы..
Ха-ха-ха...
Им хотят перекрыть воздух для того, чтобы в России начались бунты. Дальнобойщики первые, кому перекрыли кислород и они кипишнули, следующие на очереди должны поддержать дальнобойщиков и своего масла в огонь подлить... Так скоро вся Россия будет гореть. А пиндосы будут купоны стричь и хихикать над тем, как русские друг друга мочат. Украинский беспредел вас ничему не учит. Все идет по одной и той же программе. По программе ликвидации Российской Федерации.
Sasha Leo Всегда говорил, что фсб -людоеды-самоубийцы.