Прочие социальные темы
Как вы относитесь к кредитам?..
Пользуетесь ли вы подобными услугами банка?

такой как в россии отрицательно
Дайте мне банк! спасибо!
Отрицательно, но без них - никуда, приходится брать..
кредиты = мошенничество
банкиры = преступники
Пользуюсь услугами банков в период акций. Низкий процент.
один раз живём, можно и в долгах себя попробовать
нет не беру
никакак не отношусь к ним.
кредит в России- беспредел ростовщиков. в 90-это была одна из форм рекета. тебя заманивали взять в долг деньги, потом братки оставляли тебя без штанов. сейчас практически тоже самое, только занимается этим наше государство в глобальном масштабе.
Отношусь отрицательно. Пока удается обходиться без них.
Кредит - это деньги богатых людей
Пользовался бы, но мне недоверяют: -) а мнение мое - процент высоковат. Да и ваще советуют не пользоваться. Больше теряешь чем получаешь.
Машины, квартиры покупаем в кредит, так не накопить Хорошего конечно мало, но деваться некуда
стараюсь не брать
Смотря для чего - для предприятия - это необходимость.
Нормально. Если действительно нужно, то может помочь. И если все хорошо взвесили
Считаю ссудный процент подлостью и преступлением. И вообще хочу чтобы деньги упразднили и сделали всё и всем доступным и бесплатным
нет
Нормально... Инфляция выше процентов по кредиту
Кредит, сам по себе, вещь хорошая. Вы сможете воспользоваться необходимой вам суммой денег и позволить себе все, что задумали, будь то необходимая покупка, подарок близкому человеку, покупка лекарств или продуктов, погашение иных кредитов, оплата счетов за квартиру, покупка техники, просто денежный подарок, оплата товаров и услуг через интернет и многое многое другое. Все, что вы только захотите.