Прочие социальные темы
Кто умнее Путин или Оксимирон?
Оксимирон учился в школе в Германии, а потом в Оксфорде. А Путин на двойки в России. Кто умнее?
Однозначно, Оксимирон!
Анатолий Иванов
Что то ваш умник не стал президентом.
@-Светлана -@
отсталая, дегенеративная, туая издаа, как и оксиморон, собсна
Ольга Ильина
ммм, оксимирон, неваляшка, иногда его песни несут смысл, иногда нет, но то что этот умник говорил в версус батле, не делает его умнее Путина
Эдуард Синявский
МУДАК к
Эдуард Синявский
ПРОСЛАВИТЬСЯ НАДО ИДИОТУ
Rinat Abulov
ПУТИН С МОЗГАМИ.
Ольга Мурзина
Вот долбоёбы в комментах! И так уже все поняли, что путин - хуйло!
димон всех умнее
Ольга Мурзина
путина зовут владимир, если ты не знал.
Оксимирона я не знаю, думаю Квачков.
А ВЫ сами за кого ?
оба не дураки
Сара, кто все эти люди?)))))))))
КТО СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ТОТ УМНЕЕ
Откуда блин нам знать??!
а кто хитрее или это не учитывается??
Путина весь мир знает, и некоторые ходят под себя, при его упоминание, а кто такой оксимирон, может он образованный, может в своём кругу известен, но вообще вещи не сравнимые
Ирина Петрочук
Ты говоришь, что ли несравнимые, но сам (а) не знаешь о нем ничего. Он очень умный человек, с богатым словарным запасом, знанием английского и немецкого и с образованием Оксфорда
Самым умным был тот кто придумал интернет
Ахметзянова Диана
Мозгобитву устройте

как можно сравнивать Путина с рэпером .Быть президентом такой напряг
О каком уме Путина Владимира Владимировича можно говорить? Какой из его поступков на протяжении 15 лет, с 2000г. по 2015г, свидетельствует о том, что это умный человек?
Это серая мышь, с огромным количеством комплексов, которую злая ирония Судьбы поставила в смутное Время над гражданами России.
Ирина Петрочук
Нифига настрочил
Что легче квант света или пылинка рога единорога?
Путин умнее.
Оксиморон практичнее.
Мух и котлет рассортируйте в голове.
Путин умнее.
Оксиморон практичнее.
Мух и котлет рассортируйте в голове.
Умнее тот кто наверху в этой стране самый умный ввп!
У кого бабла больше, тот и умнее.
Оксимирона
Окси
Оксимирона в президенты!! На следующих выборах пойду голосовать только за Окси! Кто со мной? А в госдуме у нас будет баста, нойз и каста, а из оппозиции, птаха и ака-47. Вообщем как и сейчас, не будет у нас оппозиции.
Теорема Эскобара
Все кто считает себя НАСТОЯЩИМ Украинцем сюда ---> http://natribu.org/
Кроме украинцев никто не заходите! Секретная информация!
я
оксимирон это вообще какой то дегенерат с глупыми и убогими текстами
Ольга Мурзина
А ты бы придумал получше? Только и умеете, что на нормальных людей вякать, а сами-бы даже стишок придумать не смогли! А путин - хуйло, это знает даже Кадыров!
Владислав Лапин
Update спустя 7 лет. Я хз, почему я это тогда написал) Оксимирон крутой чел, а ум слишком эфемерная хрень, не получится его измерить и сравнить
Путин
Кадыров. Он академик и Герой России и много чего.
Всё очень просто. Посмотрите на наши доходы и ихние. И вы увидите, что наш походу вообще не учился.)
Мне нужны баллы xD
В сфере политики Путин. Oxxxymiron в литературе-он филолог, да и по его песням понятно.
Цыплят по осени щитают . Закончится время правления и тогда мы увидим что он оставил для России. и только тогда мы поймём насколько он умный чтобы равняться с Оксимироном.
Почему на двойки? У вас неправильная информация.
конечно Путин
Не в бумажке ж дело то
Вернее сказать, кто хитрее. Окси-еврей, поэтому он. А Путин-русский. А хитрость-второй ум, лол.
Окси однозначно
вокруг шпионы
Я, думаю путин:)
Окси! Окси! Окси!
Конечно же oxxxymiron
Оксимирон чмырь жидовский . как токую шмаль можно с Путиным сравнивать.... ммммм.... просто смех.
Ольга Мурзина
Обезьяна, не ровняй всех по себе.
При внезапном землетрясении необходимо:
- при первом толчке постараться немедленно покинуть здание в течение 15-20 секунд по лестнице или через окна первого этажа (лифтом пользоваться опасно) ;
- спускаясь вниз, на ходу стучите в двери соседних квартир, громко оповещая соседей о необходимости покинуть здание;
- если вы остались в квартире, встаньте в дверной проем или в углу комнаты (у капитальной стены) , подальше от окон, светильников, шкафов, навесных полок и зеркал;
- берегитесь обрушивания на вас кусков штукатурки, стекол, кирпичей и т. п. , спрячьтесь под стол или кровать, отвернитесь от окна и прикройте голову руками, не выходите на балкон;
- как только стихнут толчки, немедленно покиньте здание по лестнице, прижимаясь спиной к стене;
- попытайтесь выключить газ, воду, электроэнергию, захватите с собой дежурную аптечку, необходимые вещи, закройте дверь на ключ;
- не допускайте своими действиями возникновения паники.
Меры безопасности после землетрясения:
- перед тем как войти в здание, убедитесь, не угрожает ли оно обвалом лестниц, стен и перекрытий; не подходите к явно поврежденным зданиям;
- в разрушенном помещении из-за опасности взрыва скопившихся газов нельзя пользоваться открытым пламенем (спичками, свечами, зажигалками и т. п.) ;
- будьте осторожны рядом с оборванными и оголенными электрическими проводами, не допускайте к ним детей;
- вернувшись в квартиру, не включайте электричество, газ и водопровод, пока их исправность не проверят коммунально-технические службы;
- не пейте воду из поврежденных (затопленных) колодцев до проверки ее пригодности санитарно-эпидемиологической службой;
- при большом количестве погибших людей или домашних животных и опасности возникновения эпидемии во время работы по ликвидации последствий стихии надевайте резиновые сапоги, перчатки и ватно-марлевую повязку.
Меры безопасности после землетрясения:
Черти уже заждались ГБшную крысу.
Оксимирон
Конечно Путин, хоть я и окси слушаю, но я за Путина!
О Господи я прочитал ваши комментарии так вот ребята вы пишыте г**но, какой на*уй Путин Путин грибёт бабки и всё а второе Оксимирон учился в Германии а потом в Оксфорде, а Путин с*ка на двойки так что думайте люди
кто умнее-обезьяна или автор вопроса?
Оксимирона на чьи деньги учили за бугром., и что он принес нам. я слушаю и спать хочу.
Отсталый недоразвитый школьник, терьмище льющееся на тебя с экрана твоего квадратного монитора, не обязательно должно являться истиной. Окси 1) необразован 2)отвратительно читает, и является говном, т. е интеллигенция тебя заплюет и унизит за прослушивание такого музла 3) он не учился в германии
Василий Ивулёв
Хочу тебя огарчить он учился в германии
Ольга Мурзина
Vic Nicov, Долбоёб! Мирон учился в Оксфорде!
Анастасия Сагайдак
Тебя просто на его концерт не пустили из-за несовершеннолетия))