Прочие социальные темы
Вас устраивает система образования в России?
Я бы проверил на наркотики всех тех, кто сидит в министерстве образования и составляет учебные программы!
это бакалавры магистры специалисты ну так власть рф же присоединилась к болонскому процессу поэтому что есть то есть а по частностям много вопросов
конешн
а нету в России ни системы ни образования
Нет! Вопрос об отмене ЕГЭ поставлен. Он, конечно, выживет, но и изменится ещё не раз. ПТУ надо вернуть. Универам вернуть статус не только чложностью поступления и обучения, но и 100% трудоустройством по окончании обучения. Учителям давать возможность учить, а не планы выполнять. Систему контроля учителей надо улучшать, повышая уровень контролирующих органов, подходы менять. Наказания ужесточить! То есть дать свободу и понятие, что в случае злоупотребления расплата будет неминуема! И камеры в учебных заведениях обязательные! Заинтересованные родители лучше любых министров заставят училок стать Учителями!
Нынешняя никого не может устраивать.
с каких это пор то что щас есть называется системой
нет, оно под заборам к сожалению
Нет, явно есть куда расти
Нет, все должно быть бесплатно. Иначе все их делание вида, что они там стараются - все трындеж!
Я бы учителей готовила только в универах
Запретить пед колледжи
Ибо туда идут для галочки девчонки после 9 которые вылетают, их в 11 не берут. И вот идут туда. А потом будут детей учить. В универах как то мне кажется идут более разумно
Егэ я сдавала и нормально было все.
И отменила бы магистратуру/бакалавриат
Просто 5 лет обучения
Запретить пед колледжи
Егэ я сдавала и нормально было все.
И отменила бы магистратуру/бакалавриат
Просто 5 лет обучения