Прочие социальные темы

Считаете ли вы систему образования в России гавном? Почему?

Firdavs Haydarov
Считаю что приближение к европейскому - ухудшает.
Елена О.
Наша система образования считается не хуже чем у других, а то и лучше
сейчас идёт по пути дебилизации а раньше в ссср она была одной из лучших в мире если не считать идеологической направленности
Лена Зинченко
потому что в цивилизованных странах не котируется.
больно смотреть, как быстро уничтожили самую мощную в мире систему.
Dato Centeradze
конечно, говно. Раньше, если дурак, то не только в вуз а и технарь не поступишь, а счас если есть деньги, то любому дебилу любое образование
с обшибками пишите та
Елена Седова
Кто хочет получить образование - будет к этому стремиться!! ! Обозвать так можно все, что угодно! Школы разные, учителя тоже. Очень жаль. что и учебные программы и учебники стали разными. Советскую школу я вспоминаю с благодарностью!! ! Небольшой пример: обратите внимание, с какой безграмотностью пишет молодое поколение! И как правильно ставятся запятые у более старших.. . Мы хотели учиться. стремились получить знания, в т. ч. и самостоятельно, а сейчас нет ни желания. ни потребности ни в чем. кроме денег. Но, чтобы их иметь. надо хотя бы специальность получить!! ! А без умения читать. писать. правильно излагать свои мысли без слов-паразитов и мата дано не всем! И система образования здесь ни при чем!!!
Когда хотят уничтожить страну, начинают с молодёжи.
Сужу по нынешней поголовной безграмотности.
Нет не считаю, те кто хочет учиться никогда не ругает кто учит, а кто не хочет, всегда есть причины кого ругать....
Потому что разработчики этой системы говенные !
Cavad Nasirov
Да, считаю. Потому что это не образование а уже сфера бизнеса
M)
M.auezov ))))))))))
Нет, считаю, что есть и похуже.
Александр
да!
потому что устроится по полученной специальности сложно. потому что к 30 годам многие меняют профессию и занимаются не тем чему учились, потому что преподавание ведется по учебникам 70ых годов.
Ну если учат писать слово говно через "а", то да
Да. Совершенно нет индивидиуального подхода.
Нельзя считать говном то, чего нет
Система образования в России - полное дерьмо. Я сам преподаватель. Ученики мешают работать с документацией