Прочие социальные темы

А какой Вы видите Россию после революции?

Андрей Хакимов
Ха) Я уже представил как буду по магазинам шастать и золото отбирать, пока уроды революционируют. Ахахаха)))

Куй железо пока горячо, Товарисчь )
Анна Федорович
Лучший ответ
люблю тупых троллей
Вернётся в свои исторические границы. https://www.youtube.com/watch?v=D-jcaWKuQLo
Евгений Станко
Я её не увижу, будет повод свалить в Австралию или Новую Зеландию
надеюсь никогда не увидеть россию после революции. Мне 90-х хватило
буржуйки в квартирах с разорваными батареями. Ни какого интернета. Голод, болезни, суицид. Резня и грабеж. Но это не на долго-правительству главное проредить население. Чтоб ни учить ни лечить ни пенсии не платить. А потом выжившие все быстро восстановят и начнут обслуживать за пайку, не вопрошая о социалке и ренте с недр.
Хотя... чтоб системы отопления не разорвало-в конце зимы начнут и к осени закончат. Ждём 2017-го...
Олим Исмаилов
Пока в России правит Великий Путин революция невозможна, ибо бессмысленная!
Михаил Технеряднев Тебе бы к Кисилеву в помощники)
Не будет у Вас революции. Дядя Вова не позволит. А если и будет, то вспомните начало 20 века, когда развалили Российскую Империю, если не помните - почитайте историю. Короче - будет Жопа с боооольшой буквы.
Czar
Сергей Сысунов ...не дождётесь+ Вопрос снят и закрыт!
Скорее будет научная или промышленная революция, чем обычная.
нам одной революции хватит в прошлом веке 17году
Ольга Хлынова
Будет плохо, но весело.
России это не поможет, идет просто повторение истории все по кругу от чего уйдем к тому и придем... Это народ такой.. Русский был рабом рабом и останется... По моему как то так) Даже Slave произошло от слова Славяне
Страну дураков не изменить